Lua Silent AIM 2022

R4yk0V

Участник
141
10
Скрипт классный, особенно ссылки) Но почему не сохраняются настройки?
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Скрипт классный, особенно ссылки) Но почему не сохраняются настройки?
за ссылку в подержку СВО в скрипте, идешь нахуй
так в чем проблема ? код открытый, удалить 232 строчку ( проверку на сообщение от автора ) или удалить pcall
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,590
1,621
точно, проверка на папку в скрипте имеется, дело не в этом. у тебя значит как-то некорректно закрывается игра и событие не срабатывает. косячные другие моды или комп из розетки вырубаешь
 

R4yk0V

Участник
141
10
точно, проверка на папку в скрипте имеется, дело не в этом. у тебя значит как-то некорректно закрывается игра и событие не срабатывает. косячные другие моды или комп из розетки вырубаешь
Да игра вроде нормально закрывается, стоит только быстрый выход в sf формате, не думаю, что он может помешать. По поводу других скриптов может быть, но у меня щас стоят не конфликтные скрипты, если только собейт как-то может повлиять. Из розетки я не отключаю, вообще сижу с ноута. Щас ещё раз попробую поставить аим и посмотрю

точно, проверка на папку в скрипте имеется, дело не в этом. у тебя значит как-то некорректно закрывается игра и событие не срабатывает. косячные другие моды или комп из розетки вырубаешь
Даже без собейта не сохраняет настройки
 
Последнее редактирование:

k1lla

Новичок
7
0
есть проблема, при зажатии q w e вместе высвечивается меню скрипта. Не понять почему так происходит. Может кто-то фиксил?
 

qwеty

Известный
484
156
с дробаша не дамажит. не работает игнор за ником.