Вопрос по поводу кое чего

zeffyx

Новичок
Автор темы
5
0
Такой вопрос, пользуюсь ахк, ловить пока боюсь, в один раз спалили что было ахк щас опять решил скачать, какая задержка для Delay лучшая?
Если шо ловлю на бонуснике по рофлу и продаю акки по дешевке, там слеты по готп, тем более в субботу слет аммо лс, вот думаю какую лучше не паливную задержку поставить, да так чтобы она была не сильно медленной, около 0.8,
Буду ждать ответа, всем удачи!
 

Yamato Kio

Участник
115
6
Такой вопрос, пользуюсь ахк, ловить пока боюсь, в один раз спалили что было ахк щас опять решил скачать, какая задержка для Delay лучшая?
Если шо ловлю на бонуснике по рофлу и продаю акки по дешевке, там слеты по готп, тем более в субботу слет аммо лс, вот думаю какую лучше не паливную задержку поставить, да так чтобы она была не сильно медленной, около 0.8,
Буду ждать ответа, всем удачи!
На бонусниках покадрово опры проверяют? [на бонуснике вообще опры проверяют?]
 

PTP (Perry the Platypus)

Потрачен
46
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На бонусниках покадрово опры проверяют? [на бонуснике вообще опры проверяют?]
Сейчас создатели бонусников деловые.. Проверяют.

Такой вопрос, пользуюсь ахк, ловить пока боюсь, в один раз спалили что было ахк щас опять решил скачать, какая задержка для Delay лучшая?
Если шо ловлю на бонуснике по рофлу и продаю акки по дешевке, там слеты по готп, тем более в субботу слет аммо лс, вот думаю какую лучше не паливную задержку поставить, да так чтобы она была не сильно медленной, около 0.8,
Буду ждать ответа, всем удачи!
Лучше вообще с ахк не играть. Там ты должен в консоли прописывать где будет виден ахк
 

zeffyx

Новичок
Автор темы
5
0
Сейчас создатели бонусников деловые.. Проверяют.


Лучше вообще с ахк не играть. Там ты должен в консоли прописывать где будет виден ахк
есть у меня консолька фейковая, от лебедева, всё в норме, просто щас нужно найти норм Delay