ПОСОВЕТУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хакер, Киберсталкер, мы уже мертвы
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV и Fbianchi.exe

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полицейский в Рублевке, Ван пис, наруто, клинок рассекающий демонов
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV и Fbianchi.exe

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Волк с Уолл-стрит, Проклятый остров
 
  • Нравится
Реакции: SurnikSur и KOJIKOV
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Про космос? Посмотри "Пассажиры", лично мне понравился. Космос, драма, секс, переживания, где-то нотки хоррора, в общем классный =3
 
  • Нравится
Реакции: silentium2006 и KOJIKOV

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аниме Атака Титанов, единственный минус это то, что мало серий
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Поймай меня, если сможешь (2002)
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Узконаправленный сериал Gangland Undercover. Ты его хер скачаешь, но я могу торрентик кинуть. Можно и онлайн, я просто смотрю с флешки по телеку.
Второй по адекватности перевод от NewStudio.tv
 
  • Влюблен
Реакции: KOJIKOV

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отель Мумбаи (странно, что этот шедевр тут никто не вспомнил). А вообще, если уж ты хочешь сериал, то можешь посмотреть "Аватар. Последний маг воздуха". На первый взгляд детский мультфильм, который я не только уже раз 5 пересмотрел полностью, но и в свои 19 лет с радостью пересмотрю ещё один раз