Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

CAPTA!N

Новичок
220
49
а если я наоборот уменьшаю себе радар, в чём прикол мне потом будет смотреть на огрызок карты в нём, в который даже треть стрима не помещается?
тогда нужно ограничение по уменьшению площади карты, помещаемой в радаре. плюс если делать прямоугольный радар, а не квадратный, то будет все растянуто вертикально или горизонтально, в зависимости куда расширять радар
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,748
тогда нужно ограничение по уменьшению площади карты, помещаемой в радаре. плюс если делать прямоугольный радар, а не квадратный, то будет все растянуто вертикально или горизонтально, в зависимости куда расширять радар
разрешаю тебе тогда исправить сей 'косяк'
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,748
Простите за "тупость", но какой версии cleo нужен, да и прочее? И есть ли проблемы совместимости? (Например с этим Эксклюзив - Избранное - ASI - R2 Compatibility(https://blast.hk/threads/18815/) ) А то крашит при входе в игру.
клео 4.1, насчёт совместимости с этой хренью не знаю, понятия не имею что это
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,748
Я блять незнаю сука что ты туда закинул но теперь у меня вся карта и значки оружия розмытые в пизду я 6 раз переустанавливал гта и самп антивиром проверял и другой хуйнёй, в инете нет инфы про это
странно, что антивирус не исправил твою проблему
попробуй запустить диагностику сетевых подключений тогда
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu и Robert_Shepard

AidanGucci

Известный
21
0
@hnnssy Help me, how do I fix this? I tried reinstalling the mod but it's not working
Помогите мне, как мне это исправить? Я попытался переустановить мод, но он не работает
dTKqt21.jpg