Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Нахуй? Чтобы его потом через 2 дня пофиксили? Щас вы орете что он заработал, а смысл? Через 1-2 дня его пофиксят и толку
Да не пофиксят его. Во первых до первого его фикса потребовался целый месяц. Во вторых самп нахуй никому не нужен сейчас
 

Sacrificer

Известный
45
13
Да не пофиксят его. Во первых до первого его фикса потребовался целый месяц. Во вторых самп нахуй никому не нужен сейчас
Да мне так то похуй на этот телепорт, у меня свой еще есть. Не согласен с тем что всем похуй, даймонд недавно ботов на шахту пофиксил, было бы им похуй, не фиксили бы
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Ботов легко фиксить, достаточно координаты маркера изменить
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Давай те сразу отвечу всем тем, кто говорит мне, что я зря выкладываю такие скрипты бесплатно.

Во первых мне абсолютно насрать на то, что его "пофиксят" или нет. Я не играю в SA:MP, не дрочу на "приваты" от недообзорщиков и не делаю скрипты ради денег.
Во вторых, мне абсолютно насрать на то, что Вы недовольны как я выкладываю годноту. Я ссал на Ваше мнение. Я выкладываю то, что мне хочется. Когда будете писать свои скрипты, тогда и будете ставить условия, а пока что можете смело становиться на колени и принимать в рот, то что вам дадут.

Все следующие сообщения подобного характера, будут оцениваться как offtop и караться.
 

BH Greenjelin

Известный
7
1
Не знаю как у всех, но у меня после 1-го телепорта, при попытке сделать второй (все по инструкции, даже макс задержку выставляю) вылетает server closed the connection. Мб его как-то на половину уже фиксанули...
Но скрипт - огонь, красавчик
 

vortex

Известный
Проверенный
525
285
Ухх, снова работает( кстати, выставил задержку в 2300 - Server closed the connection, а когда поставил 1000 тпхнуло без кика ) Таир, спасибо огромное!!!
 

Aztek

Новичок
11
3
Когда тп 2ой раз, кикает и выдает ошибку в чите. Что делать? ДаймондРП
 

M4XWE11

Новичок
43
8
Скрипт старый. Там нужно обновлять способ или решать проблему второго телепорта.
Попробуй вместе с Romelo написать новый без палевный телепорт или Его старый приватный и твой (этот) как-то совместить, и обновлённой версией. Если 1 раз тпхается, значит ещё ТПхнит если чуть чуть подразобраться. Тамирка, мы ждём!!!!
 
  • Нравится
Реакции: davkek

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Хотел обновить, но проебал исходник :sad_frog:
 
  • Нравится
Реакции: Aidar1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.