CLEO Tp or Take Car (ТП или Забираем машину у игрока)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Tp or Take Car
(ТП или Забираем машину у игрока)


Автор: Devil1606 (Я)


Описание:
ТПшимся в машину по ее иду ИЛИ забираем машину у игрока(id игрока)
*S-RP - Undetected(Work/Работает)
A-RP,D-RP - Detected (Isn't Work/ Не работает)

Активация:
У игрока:
/takecar id
- Забираем машину у игрока
/tc id - аналогично, только сокращенная команда
По иду машины через /dl:
/tpcar id
- ТПшимся в машину по ее иду на сервере
/tpc id - аналогично, только сокращенная команда
/chelp - если вы забыли команды, то высветиться список

Для работы требуется:
SF 5.2.2+, CLEO 4.1, GTA SA US v1.0.exe, SAMP 0.3.7(R1)

Обновление:
Скрипт продолжает разрабатываться

1) Обновление 12.03:
1.Скрипт поумнел, теперь проверяет статус дверей машины, т.е киков не будет.
2. Так же, если мы в машине и пытаемся отобрать чей-то кар, то нас выкинет из нашей машины и тпшнет.

*В планах добавить поиск машин по модели, но с этим проблемы.
*Пока никаких чит хуйнь, т.е. взрывалок, простой отбор, которого мне не хватало.​
 

Вложения

  • Tp or Take Car.cs
    22.1 KB · Просмотры: 2,520
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: gedwadion и Kraft1kTm

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
если стоит мой соб + этот скрипт, то команда скрипта "/tc" не будет работать, т.к. команды собейта выполняются впервую очередь, а уже потом у сф
(у собейта /tc выполняет отбор машины по иду игрока)
 

WBlueW

Участник
49
4
если стоит мой соб + этот скрипт, то команда скрипта "/tc" не будет работать, т.к. команды собейта выполняются впервую очередь, а уже потом у сф
(у собейта /tc выполняет отбор машины по иду игрока)
Забей, он надеется что его скрипты очень полезны, а так же совсем не боянистые. (Мои скрипты говно, я это признаю)
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Забей, он надеется что его скрипты очень полезны, а так же совсем не боянистые. (Мои скрипты говно, я это признаю)
ко-ко-ко меня обосрали на ЦМ, ко-ко-ко я пришел в эту тему и тут обоссал свои трусы.
Лол, я что говорю, что я придумал идею скрипта ??? Да, скрипты баян, но на этой версии не было такого скрипта. Придумать пиздить машины у игроков или тпшится в кар, так сложно ? То есть ты отдаешь большую часть благодарностей, тому кто придумал такую хуйню ? Я его реализовал. Ты бы дал больше денег, тому кто придумал сделать коробку с экраном или тому кто ее сделал ?
Человек который придумывает < Человек который реализовывает.
 

WBlueW

Участник
49
4
ко-ко-ко меня обосрали на ЦМ, ко-ко-ко я пришел в эту тему и тут обоссал свои трусы.
Лол, я что говорю, что я придумал идею скрипта ??? Да, скрипты баян, но на этой версии не было такого скрипта. Придумать пиздить машины у игроков или тпшится в кар, так сложно ? То есть ты отдаешь большую часть благодарностей, тому кто придумал такую хуйню ? Я его реализовал. Ты бы дал больше денег, тому кто придумал сделать коробку с экраном или тому кто ее сделал ?
Человек который придумывает < Человек который реализовывает.
Да блять, реализация говно, видео не смотрел, если я понял правильно то ТП по ID машины, это УБОГО ПРОСТО ДНИЩЕ. Вот, мне пиздануть скутер надо, пока я /dl включу еще и команду пропишу, как думаешь я успею взять? Или же, возьму ли я его без кика?
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Да блять, реализация говно, видео не смотрел, если я понял правильно то ТП по ID машины, это УБОГО ПРОСТО ДНИЩЕ. Вот, мне пиздануть скутер надо, пока я /dl включу еще и команду пропишу, как думаешь я успею взять? Или же, возьму ли я его без кика?
это не основное, основное отбирать машину у игрока. /takecar id ( ид игрока)
Я думаю нужно быть умственно отсталым дигеном, чтоб не понять этого. Уточнил в теме для тебе подобных.
P.S. Исходник прочитать и потом писать мне как скрипт работает или 40 секунд своей никчемной жизни на просмотр видео ?
 

theKolyan1337

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кикает даже с открытыми карами на нубо рп(
 

Mikha Mikhin

Новичок
131
4
Пытался в свой скрипт добавить подобное. Почти на всех серверах кикает. Обида боль :sad_frog2:
 

theKolyan1337

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай чтоб не кикало :) кар открыт
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Обновление:
1. Скрипт поумнел, теперь проверяет статус дверей машины, т.е киков не будет.
2. Так же, если мы в машине и пытаемся отобрать чей-то кар, то нас выкинет из нашей машины и тпшнет.​

Пытался сделать для A-RP, D-RP, но хуйня в том:
1) Там почти у всех тачки закрыты.
2) Если мы попытаемся тпшнуться далеко за машиной, то дальше чем на 20 метров - нас кикнет
3) Либо я просто криворукий уебок и мне простому смертному скриптеру неизвестно способа(пытался через AS(анимация), Синхра, + тп к тачке

Сейчас буду работать над поиском машины в прорисовке по моделе, типо мопедов и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.