SF Plugin Эксклюзив CMD Helper 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пьяный Русский

Активный
148
31
Не особо понял нахуя это нужно, когда в консоли есть возможность посмотреть команды.
1597210721938.png
 
  • Нравится
Реакции: text

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740

Пьяный Русский

Активный
148
31
зачем в реальности нужны звонки, когда можно придти и поговорить (с) логика @Drunk Russian
Люди говорят по телефону из-за расстояния. А от этого скрипта вообще никакого смысла, какая разница, что я в консоли напишу команду, что в чате
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Люди говорят по телефону из-за расстояния. А от этого скрипта вообще никакого смысла, какая разница, что я в консоли напишу команду, что в чате
хорошо, урежу пример
зачем в реальности нужны звонки, когда есть смски (с) логика @Drunk Russian
 

Пьяный Русский

Активный
148
31
Он даже не работает, алло, администрация, как это попало в эксклюзив? Команды к Луа не показывает, клео спрятался под экран.
1597218992677.png

На списке с последними сообщения зажал время, решил не продолжать. Какая разница между тем что я посмотрю тут и пролистаю через UP?
1597219577437.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: text

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740

Пьяный Русский

Активный
148
31
а что тут не работает?
Ты не видишь? Скрипт провалился под экран, потому при вводе в чат черты появились ВСЕ команды, а не та что нужна, не смотря на то что я ее написал даже полностью.
Создатель явно пытался сделать подобное, в итоге забил и подписал как эксклюзив
1597220257093.png
 
  • Нравится
Реакции: text

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Ты не видишь? Скрипт провалился под экран, потому при вводе в чат черты появились ВСЕ команды, а не та что нужна, не смотря на то что я ее написал даже полностью.
ну потому что и не должны пропадать остальные команды при вводе, здесь не так это работает, здесь выделяется необходимая команда, ну а не влезают в экран, потому что и не предполагалось такое количество команд, ну так в итоге что не работает то?
 

ExcliptContent

Новичок
2
0
Не совсем понял зачем нужен данный плагина,жму на команду,чат закрывается,смысл тогда в нем,просто чтоб команды смотреть?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Не совсем понял зачем нужен данный плагина,жму на команду,чат закрывается,смысл тогда в нем,просто чтоб команды смотреть?
в описании вроде так и написано, рендерит список команд и историю ввода, неужели нужно второй раз это написать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.