Другое РПГ(аризона)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fantaressel

Гость
о заебись, дм арена воркает, праздник
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Буду какишем, его ещё не слили, поэтому не собираюсь рассказывать кому попало =)
Всмисле, способ изичный - нужен акк с 100к на руках и какой то лвл наверняка, заходишь на дм, фармишь рпг, выходишь с арены, ставишь нопы ResetPlayerWeapons, SetArmedWeapon, Spawn, RequestSpawn, вот и всё.
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Всмисле, способ изичный - нужен акк с 100к на руках и какой то лвл наверняка, заходишь на дм, фармишь рпг, выходишь с арены, ставишь нопы ResetPlayerWeapons, SetArmedWeapon, Spawn, RequestSpawn, вот и всё.
УльтраМегаСуперХорош

Всмисле, способ изичный - нужен акк с 100к на руках и какой то лвл наверняка, заходишь на дм, фармишь рпг, выходишь с арены, ставишь нопы ResetPlayerWeapons, SetArmedWeapon, Spawn, RequestSpawn, вот и всё.
Я правильно понимаю заходишь на арену и выдаешь детонатор сервер его заберает и ставишь мопы выдаешь и выходишь ???
 
Последнее редактирование:
F

fantaressel

Гость
Всмисле, способ изичный - нужен акк с 100к на руках и какой то лвл наверняка, заходишь на дм, фармишь рпг, выходишь с арены, ставишь нопы ResetPlayerWeapons, SetArmedWeapon, Spawn, RequestSpawn, вот и всё.
что ты высрал, ахах
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
на самом деле я до этого догадался ещё когда способ в теме продавался
Я правильно понимаю заходишь на арену и выдаешь детонатор сервер его заберает и ставишь мопы выдаешь и выходишь ???

Я правильно понимаю заходишь на арену и выдаешь детонатор сервер его заберает и ставишь мопы выдаешь и выходишь ???
Или просто зайти на арену выдать поставить мопы и выйти ??
 

iEramur

Известный
171
113
Я правильно понимаю заходишь на арену и выдаешь детонатор сервер его заберает и ставишь мопы выдаешь и выходишь ???


Или просто зайти на арену выдать поставить мопы и выйти ??
Честно говоря, фиг его знает как правильно. Я попробовал зайти в комнату на дм арене и выдать себе детонатор, сразу кикает. Пробовал выдавать сразу рпг, тоже кикает. Ещё пробовал сначала ставить нопы, а потом выдавать, тоже кикает. Видимо нужно как-то по-другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.