Как гетнуть значения?

ListerStellar

Новичок
Автор темы
24
5
Хочу написать бота машиниста, так вот вроде всё есть а как гетнуть вот эти значения я не понимаю:
StBsSrm.jpeg

Попробовал поискать чит енджином, ничего не нашёл. Как будь-то их просто нет
 

Freym

Известный
487
203
Не играл на данном проэкте, в моем понимании ты можешь гетнуть свою скорость просто без текстдрава или чего то еще и сравнить ее с этой
например возьмем скорость urspeed = curspeed + число которое не хватает до скорости, даже гетать ничего не нужно.
 

ListerStellar

Новичок
Автор темы
24
5
Не играл на данном проэкте, в моем понимании ты можешь гетнуть свою скорость просто без текстдрава или чего то еще и сравнить ее с этой
например возьмем скорость urspeed = curspeed + число которое не хватает до скорости, даже гетать ничего не нужно.
Можно поподробней? Я сам не особо понимаю, но мне нужно что-б в реальном времени или хотя б раз в 0.25 секунды мне выводились эти цифры, как это сделать?

Не играл на данном проэкте, в моем понимании ты можешь гетнуть свою скорость просто без текстдрава или чего то еще и сравнить ее с этой
например возьмем скорость urspeed = curspeed + число которое не хватает до скорости, даже гетать ничего не нужно.
Можно ли через клео вытащить значения из этих текстдравов и записывать их в текстовик?
 
Последнее редактирование:

Freym

Известный
487
203
Можно поподробней? Я сам не особо понимаю, но мне нужно что-б в реальном времени или хотя б раз в 0.25 секунды мне выводились эти цифры, как это сделать?


Можно ли через клео вытащить значения из этих текстдравов и записывать их в текстовик?
в клео особо не шарю +- так знаю как и что делать, но язык мертвый имхо.
если там можно делать что то через луа, напиши - помогу Freym.#2537
 

Rei

Известный
Друг
1,594
1,629
 

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты написал что можно ставить сампфункс и Клео. Мунлоадер нельзя поставить? Я так понимаю, что Радмир удаляет его? Так же скорее всего есть функция, которая получит твою скорость. Тогда и хукать ничего не надо
 

ListerStellar

Новичок
Автор темы
24
5
Мунлоадер нельзя поставить? Я так понимаю, что Радмир удаляет его?
Поставить то можно и оно даже будет работать, но через ~30 секунд после захода игра крашится.
Так же скорее всего есть функция, которая получит твою скорость. Тогда и хукать ничего не надо
Скорость это наименьшая проблема, самое главное это гетнуть вот это:
1638058689700.png
 

Freym

Известный
487
203
Поставить то можно и оно даже будет работать, но через ~30 секунд после захода игра крашится.

Скорость это наименьшая проблема, самое главное это гетнуть вот это: Посмотреть вложение 124206
Я же тебе говорил, по дистансу устанавливать параметр, я покатался 2 часа в разное время суток, одно и тоже значение в периудах... if distance < 500 then skorost = 120 end if distance < 300 then skorost = 60 end