CLEO Infobar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АндрейЧотак

Известный
Автор темы
80
10
Солидарен


Автор должен уважать пользователей и делать скрипт приятным для пользования.
п.с. поэтому мои гайды никому нахуй не нужны, ибо я никогда не уважал своих читателей и мне было глубоко похуй на них
Он говорил что я скрипт у Vovich'a спёр и переделал.Теперь чё то просить начал,я сделаю конечно,но сначала он говорит что я спёр,а потом говорит чтобы я что-то добавил.
 

Broadway

Известный
93
7
Лучший инфорбар из всех что видел, только не все название машин влезают, если можешь, то исправь:)
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

[System]

Новичок
16
0
Wanted LVL что это?К-во звезд?.А сам лвл не показывает?.Координаты на экране сохраняются ну там где я его оставил /infobar_move?
 

[System]

Новичок
16
0
У меня стоит:
1)Хуй.
2)Клео 4.3
3)Самфункс 5.2.

Нашел баг:
Если ты сидишь не на водительском месте а на пассажирском инфобар самого игрока пропадает и затем при движение мегают два инфобара каждые секунды две инфобар транспорта и информация об акаунте и все связанное с актером которым играешь.Тест на АРП
 

[System]

Новичок
16
0
Советую доделать еще к этому Инфобару админ чекер такого же интерфейса.
Uu34fJX.png
 
Последнее редактирование:

АндрейЧотак

Известный
Автор темы
80
10
У меня стоит:
1)Хуй.
2)Клео 4.3
3)Самфункс 5.2.

Нашел баг:
Если ты сидишь не на водительском месте а на пассажирском инфобар самого игрока пропадает и затем при движение мегают два инфобара каждые секунды две инфобар транспорта и информация об акаунте и все связанное с актером которым играешь.Тест на АРП
в скайп добавь bri6342. У меня всё норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.