Неактуально Lua HUD LUA | INFOBAR | InfB-ext

ChesterMeister

Участник
61
4
Это все есть в значениях, кроме левела.
Буду дома — запилю конфиг для тебя, добавлю лвл и как-то улучшу скачивание. Объясню, как пользоваться
Лвл не нужен в принципе, вообще бар это информативная штучка, помогает очень, особенно твой ид и ид твоего тс, фпс, пинг, в общем то, чего не ты можешь увидеть во время игры без выполнения лишних операций
 

laontme

Участник
Автор темы
60
24
Лвл не нужен в принципе, вообще бар это информативная штучка, помогает очень, особенно твой ид и ид твоего тс, фпс, пинг, в общем то, чего не ты можешь увидеть во время игры без выполнения лишних операций
Добавлю, пусть будет. Я вообще бар вместо худа юзаю
 

laontme

Участник
Автор темы
60
24
Короче, решил залить архив(json форум не давал заливать). В нем там файлы, короче, пихнете их в папку мунлоадера, не первый день тут, да...
Теперь в архиве RELEASE.zip всегда будет актуальная версия и простеньким конфиг(чтобы глаза не напрягал). Дополнительные конфиги будут писаться пользователями(или мной) и заливаться в репозиторий вместе со скринами(все, конечно не будут в первом сообщении этой темы, но самые прикольные запихнем)

Обновы...
Скорее всего, я буду работать в направлении конфигуратора, окна настроек, называйте как хотите, на IMGUI, о да, эта штука везде
Постораюсь до понедельника запилить пробный варик с имгуи
Наверное, если я буду юзать имгуу, не трудно будет ебануть настройку цветов, посмторим короче

Мне нравится твой скрипт, я бы пользовался, но только определенными его опциями. На ногах - фпс, пинг, айди, хп и армор
В машине- тоже, что и на ногах + скорость тс и его id, но без sid. Остальное, в принципе лишнее
как-то так
Скачай файл из первого сообщения
Закинь мод в мунлоадеровскую папку
Скачай файл из этого сообщения
Закинь ibe.json в папку moonloader/config

// ДОЛЖНО ПАХАТЬ //
 

Вложения

  • ibe.zip
    332 байт · Просмотры: 37
  • Нравится
Реакции: ChesterMeister и w140

laontme

Участник
Автор темы
60
24
Короче, я не умер и проект не умер. Хочу разрастить его до такой херни, типо имгуи. Ну т.е. будут всякие штуки там, можно будет встраивать инфу из других плагинов. Т.е. там, допустим чит какой-то может выводит в этот бар свое состояние. Есть идея, пока не сделал меню на имгуи, сделать сайт для конфигурации, хотя хз. Но скоро точно будет обширный гайд по настройке. В данный момент работаю над МАКСИМАЛЬНОЙ КАСТОМИЗАЦИЕЙ короче настроить можно будет ВСЕ. В связи с этим, конфиг будет очень тугим и типо настроить его ручками будет не так-то легко, как, допустим, иник. Я вот хз надо ли вот это все или как-то "и тааак сойдет"

UPD: Ясно, всем похуй. Будем делать, просто делать, что считаю нужным
 
Последнее редактирование: