Софт RakSAMP Lite

Gloom

Участник
14
26
Конечно удручает отсутствие возможности нормальной работы с пулами. Приходится собственные костыли делать

Пока все ждут обновления, можете глянуть как бомж в капюшоне пытается походить на человека
 

1ek

Новичок
19
0
Бывает иногда после exit() долго дисконект идёт, акк в афк уходит секунд на 5-10. Есть идеи как избежать такого?
И еще, setVehicle почему-то сажает на пассажирское место рядом с водителем (вне зависимости от того какое место я прописываю)
Код:
Tasking.new(function()
            sendVehicleEnter(car_id, true)
            Tasking.wait(500)
            setVehicle(car_id, 3)
 end, false)
 
Последнее редактирование:

Botik228

Активный
400
65
Подскажите, как сделать клик кнопки alt на пикапе? (Пикап требует нажатия alt)
 

Botik228

Активный
400
65
логично что изначально нужно поднять пикап, а затем отправить через синхру alt (выше пример кидали)
Че то у меня не срабатывает схема, которую кидали выше (альт)

Че то у меня не срабатывает схема, которую кидали выше (альт)


1:
function sampev.onSendPickedUpPickup(pickupId)
   if puckupId == 26 then

      end
end

function sampev.onSendPlayerSync(data)
    Tasking.new(function()
        if key == 1 then
            print(key, "sent")
            data.keysData = 1024
            key = 1

        end
    end, false)
end
 
Последнее редактирование:

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте пж пример как юзать курд
Lua:
coordStart(0.0, 0.0, 0.0, 100, 1.0, true) -- 0.0, 0.0, 0.0 - координаты, 100 - задержка, 1.0 - расстояние за 1 шаг, true - выключиться при спавне
 
  • Нравится
Реакции: 1ek

1ek

Новичок
19
0
Как тут можно проверить заняты ли пассажирские места в транспорте? Через ивенты не нашел способа.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
При !spawn кикает бота на сервере тима, но при этом оригинальный раксамп норм работает)
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.