как вернуть интерес к сампу

Shotta Flow

Известный
Автор темы
356
129
пиздец ты задр парень
я у которого в библеотеке 300+ игр(учитывая эпиком гог и другие магазы) но иза картофельного пека я не могу поиграть ни во что кроме игр 2000-2010(ну или во что то ооооооооооооооооооочень оптимизированное)
 
D

deleted-user-422095

Гость
Время игры в сампе прошло, теперь он превратился в симс, или скайрим.
Несколько часов собираешь сборку(моды, текстуры, модельки скинов, машин, плагины, скрипты), час нормально играешь на новой сборке, ещё через час играть надоедает - ставятся читы или забавные моды и идешь разносить аризоны или другой проект.
Чтобы вернуть интерес к игре.. хер знает что надо сделать. Самп как ролевой жанр стал не для масс, как историческое фехтование или другие ролевые жанры типо https://vk.com/russianlarp
Нам бы побольше фана, треша, быть везде первым/богатым/прокаченным или незатейливого времяпровождения как в Dead by Daylight - за пять лет добавили несколько карт, новые донатные скинчики, перки разные, а смысл остался тот же - баги... ну то есть бегать запускать генераторы. В эту игру играет около 70к людей... Узнай о ней случайно(клик) недавно, а потом пошел смотреть другие ролики по ней - один лютый хейт, но в неё почему-то до сих пор интересно играть.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

MAHEKEH

Известный
1,996
497
сперва лепили темы по типу 'как не играть в самп'
ща лепят темы про то как бы вернуть желание

как по мне век бы его не видеть, игра убита практически полностью
представления не имею в какой сфере там можно развиваться если ничего не имеет смысл.
 

yngddy

Новичок
1
0
ебать самп это вечная игра я от нее ухожу максимум к пацыкам на район и то на лето но зима, холод, додому к компу и в сампецкий к челам в дс
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Снимок экрана (9).png


и Batlcool рекомендую смотреть