Lua ARZ trainbot free 1.1 upd

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем мешает анимацию сбивает когда еш
Не в анимке дело. У меня есть нимб. Понимаешь, бывает бот стает на чекpoint, случается такое идёт к еде и обратно + когда очередь постоянно такой баг. Слишком легко забанить за такое.
 

hellghostlife

Участник
53
4
Не в анимке дело. У меня есть нимб. Понимаешь, бывает бот стает на чекpoint, случается такое идёт к еде и обратно + когда очередь постоянно такой баг. Слишком легко забанить за такое.
он сам никогда не бегал кушать тока когда я сам подбегаю
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Validol911

Новичок
22
4
тресётся экран вид с верху и бот не едет никуда, а если ты сытый то нонстопом бегает к этому автомату с едой
 
Последнее редактирование:

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тресётся экран вид с верху и бот не едет никуда, а если ты сытый то нонстопом бегает к этому автомату с едой
Да у меня такой баг. Спасибо челу сверху скинул фикс

он сам никогда не бегал кушать тока когда я сам подбегаю
тресётся экран вид с верху и бот не едет никуда, а если ты сытый то нонстопом бегает к этому автомату с едой
 
Последнее редактирование:

Shara1337

Новичок
22
2
При заходе крашит, проблема во мне ? или не только у меня у одного такая проблема ?
 

KievStar

Участник
142
13
Нормально что он остановки проезжает? Я не уследил и он вместо последнего чекпоинта поехал дальше и почти доехал до моста лс-лв...
 

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+