Lua ARZ trainbot free 1.1 upd

snusShot

Участник
35
8
Ты высираешь что-то в моей теме, ведь всем так важно твое мнение на скрипт другого формата. Недовольный тем что кинули уже исходный код софта, мол бери и делай себе удобное. Но т.к. твои кривые руки не смогли запустить бот и он не смог работать в твоём трамвайном депо - ты решаешь писать что это говно. Я специально в софт не кидал ничего лишнего что бы вы делали доп.функции и тд и юзали как свой бот. Но нет, нам нужен масс маркет для стада
чел, мне похуц на тебя и твой скрипт, я просто написал что есть идеальный сука скрипт на сф
 
  • Ха-ха
Реакции: Venti

Kraddy

Известный
86
32
чел, мне похуц на тебя и твой скрипт, я просто написал что есть идеальный сука скрипт на сф
Человек сделал бот на поезд для лучнера который обновился, а тот на сф больше не реботает у юзеров лаунчера аризоны, так что будь добр не будь быдло, и будь добр хоть любой труд человека ценить, а полевать дерьмом (как видно ты охотно делаешь)....
@T1cKz а так молодец, если есть возможность, тоже обновляй или свои фишки идеальные добавляй, люди найдутся которые оценят твой труд
 

yabomj

Активный
322
66
Поставил бота и сьебался гулять, отпишу как приду домой, забанили или нет и скок заработал
 

c1zzoid

Новичок
1
1
После рестарта пофиксили,бот годный. Вот такая залупа после запуска рейса
sa-mp-001.png