Инверсия цвета в SAMP

N1CKH4RR

Новичок
Автор темы
11
4
Помогите решить данную проблему, запускаю самп, а у меня вся игра в инверсии, крч проще говоря всё радужное в цвете бензина и рябит жёстко.
Чтобы зайти без этой фигни, мне приходится каждый раз удалять сборку, потом с архива еще раз её же перекидывать
Очень вас прошу помочь
Скачивать чистый самп я не хочу т.к моя сборка в целом хорошая, в ней нету багов и т.п это только у меня, у остальный всё окей.
Не могу нормально играть в самп
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Помогите решить данную проблему, запускаю самп, а у меня вся игра в инверсии, крч проще говоря всё радужное в цвете бензина и рябит жёстко.
Чтобы зайти без этой фигни, мне приходится каждый раз удалять сборку, потом с архива еще раз её же перекидывать
Очень вас прошу помочь
Скачивать чистый самп я не хочу т.к моя сборка в целом хорошая, в ней нету багов и т.п это только у меня, у остальный всё окей.
Не могу нормально играть в самп
Заходишь в корневую папку своей сборки, нажимаешь на ярлык gta_sa.exe правой кнопкой мыши, потом в появившемся окне нажимаешь "Свойства", потом же в появившемся окне сверху нажимаешь "Совместимость", и нажимаешь на галочку "Режим пониженой цветности" и делаешь как на скрине( не обращай внимания что на скрине ярлык сампа, надо именно гта )
завантаження.png
 
  • Нравится
Реакции: N1CKH4RR