Хочу научиться писать скрипты

garikkk

Новичок
Автор темы
13
2
Хочу научиться писать скрипты. Помогите, с чего лучше начинать и у кого лучше учиться, желание прям дикое и готов ебашить до конца.
 
  • Вау
Реакции: Choppa8

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перспективное
Ни в коем случае не хочу тебя заставить передумать что-то писать, но перспективной сферу помойного мертвого мультиплеера язык не поворачивается назвать. Но все же, скриптом для помойки ты начнёшь, а можешь закончить чем-то большим в чем-то перспективном. Потому удачи
 
  • Нравится
Реакции: forever. и ARMOR

garikkk

Новичок
Автор темы
13
2
Ни в коем случае не хочу тебя заставить передумать что-то писать, но перспективной сферу помойного мертвого мультиплеера язык не поворачивается назвать. Но все же, скриптом для помойки ты начнёшь, а можешь закончить чем-то большим в чем-то перспективном. Потому удачи
Да, сначало хоть на сампе писать, потом уже в другом развиваться
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,098
Да, сначало хоть на сампе писать, потом уже в другом развиваться
SF и ASI не советую сейчас тебе вовсе брать, потому что плагины в этом формате пишутся на языке програмирования C++, а ты как я понял вообще в програмировании сейчас не шариш, начни с lua или cleo, а гдето через годик уже можешь и начать С++ учить. И как я говорю всем начинающим lua скриптерам, главное не потеряться в Массивах и Циклах, и не думать что "Этот урок можно пропустить, это мне не пригодится".

UP: И хотелось бы ещё добавить что после просмотра последнего урока из тех видео-уроков которые тебе скинули выше ты не будешь писать супер крутые скрипты, а будешь знать только азы lua скриптинга. На самом деле тебе нужно будет много практики
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: garikkk

popkatop

Участник
39
3
Да, сначало хоть на сампе писать, потом уже в другом развиваться
Начинам с разработки телеграмм ботов на питоне,сразу прийдет осознания чего ты хочешь и быстро научишься понимать много чего плюс результат с первых строчек кода,люди правы безвестно учиться разрабатывать Читы,не имеет не какого смысла.
 

F0RQU1N and

Известный
1,310
495
Ни в коем случае не хочу тебя заставить передумать что-то писать, но перспективной сферу помойного мертвого мультиплеера язык не поворачивается назвать. Но все же, скриптом для помойки ты начнёшь, а можешь закончить чем-то большим в чем-то перспективном. Потому удачи
Причем тут мультиплеер, когда он сказал что хочет не только на луа говнокодить, а еще дллки писать
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Начинам с разработки телеграмм ботов на питоне,сразу прийдет осознания чего ты хочешь и быстро научишься понимать много чего плюс результат с первых строчек кода,люди правы безвестно учиться разрабатывать Читы,не имеет не какого смысла.
ебанутый что-ли ,какие телеграмм боты , ему нужно выучить микроязыки для сампа , луа , который за месяц учится и клео , который за 2 недели познается

Причем тут мультиплеер, когда он сказал что хочет не только на луа говнокодить, а еще дллки писать
с каких пор dll это скрипт
 

MAHEKEH

Известный
1,996
497
если ничего не получиться то гг - не твоё
 

F0RQU1N and

Известный
1,310
495
с каких пор dll это скрипт
причем тут это?
1636009648131.png