Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
И так, телепорт работает onfoot, фикса не будет Sam Mason принял християнство обратно.
UPD: По чекпоинту не работает, всё таки жлобик.
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз че у вас, но у меня все пашет ахуенно
Тоже самое до сих пор не фикс на Месе.

И так, телепорт работает onfoot, фикса не будет Sam Mason принял християнство обратно.
UPD: По чекпоинту не работает, всё таки жлобик.
Робит отлично, я нашел закономерность, может создавать чекпоинты через кладпоц и тепатся по ним, тогда расстояние будет больше и можно та на возвышенноситм
 
  • Bug
Реакции: atomlin

HaU

Активный
191
93
Его качайте и тпайтесь как бешбермаки
 

FugaMagic

Известный
1,122
529
Его качайте и тпайтесь как бешбермаки
пробовал - 0 эффекта. нет. даже хуже тепать стало.
 

Roulity

Участник
57
3
Хотел бы рассказать немного о своем опыте использования этого скрипта. На данный момент он работает,хорошо. Для того что-бы вас тепнуло нужна машина или нужно быть в машине. Если в будете с ног то не может на любые растояния телепортироватся а если вы с машины за рулем с включенным двигатилем то можно телепортироватся даже через всю карту. Не отрицаю что кикает, но это лучше чем любой корд
 
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Видимо тут до сих пор почти никто не понял метода телепорта. Понимаете, вас кикает из за того шо вы не садитесь в машинку, как это должно быть. Надо найти место где машинок будет много, тогда тепнет идеально. Возможно.
 

HaU

Активный
191
93
Вероятнее всего фикс, попробовал тп 10 раз. Все разы кикнуло.
 
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Вероятнее всего фикс, попробовал тп 10 раз. Все разы кикнуло.
Всё работает отлично
bandicam 2021-11-29 19-53-42-644.png
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Не знаю почему все пишут что фикс и т.д, тепался от гетто до ждлв без киков. За сессию раз 10 тпался, 0 киков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.