Предложение не отправлять тему на модерацию после вставки ссылки на youtube

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
1633115661665.png
 

vortex

Известный
Проверенный
528
289
а как ты проверять будешь что автор вставил ссылку на ютуб?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
а как ты проверять будешь что автор вставил ссылку на ютуб?
я не шарю как работает форум "изнутри", но мне кажется что можно вытащить ссылку и проверять ее,
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,098
Идея как по мне хуйня, потому что на Ютубе в Описании может быть ссылка на вредонос и этим могут пользоваться всякие ебланы
 

FogRider

Активный
188
70
я не шарю как работает форум "изнутри", но мне кажется что можно вытащить ссылку и проверять ее,
Не думаю, что это 100% возможно при условии наличия предпросмотра ссылки, как это реализовано сейчас. Был бы голый текст - наверное, можно было бы реализовать...
Единственный возможный вариант, который приходит на ум - добавить отдельное поле, в котором автор сможет вставлять только ссылку на медиа.

В целом, с идеей согласен, но с реализацией могут быть проблемы

Идея как по мне хуйня, потому что на Ютубе в Описании может быть ссылка на вредонос и этим могут пользоваться всякие ебланы
Добавить такую функцию от проверенного мб.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
Идея как по мне хуйня, потому что на Ютубе в Описании может быть ссылка на вредонос и этим могут пользоваться всякие ебланы
кто будет переходить по ссылкам из видео если в теме есть файл?
 

FogRider

Активный
188
70
кто будет переходить по ссылкам из видео если в теме есть файл?
Не, ну в любом случае остаётся человеческий фактор. В описании можно оставить что-то вроде "сборка из видео", "дополнение к скрипту" и прочее, и кто-нибудь типа того же Джона Кристо поведется
 
  • Нравится
Реакции: chapo

vortex

Известный
Проверенный
528
289
Добавить такую функцию от проверенного мб.
тогда нахуй оно вообще надо? легче ничего не добавлять
кто будет переходить по ссылкам из видео если в теме есть файл?
много кто будет, у нас долбаебов хоть отбавляй
Не думаю, что это 100% возможно при условии наличия предпросмотра ссылки, как это реализовано сейчас. Был бы голый текст - наверное, можно было бы реализовать...
а как ты думаешь оно тебе нужное видео вставляет?
 

vortex

Известный
Проверенный
528
289
я не шарю как работает форум "изнутри", но мне кажется что можно вытащить ссылку и проверять ее,
ну я да изначально не подумал и полюбому это возможно, но в любом случае идея так себе)