пишем способы как зарабатывать деньги

EliseyRedev

Участник
Автор темы
69
34
меня уже задолбали вопросы по типу: где можно фастом заработать, и т.д, когда подобное будут писать я буду отправлять эту тему
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
Человек, который не может найти или додуматься до банальных способов заработка, не сможет воспользоваться и теми, что ткнут ему пальцем. А небанальные рассказывать никто не будет...
 
  • Грустно
Реакции: rvng

EliseyRedev

Участник
Автор темы
69
34
Человек, который не может найти или додуматься до банальных способов заработка, не сможет воспользоваться и теми, что ткнут ему пальцем. А небанальные рассказывать никто не будет...
эта тема создана для тех, кто даже самых банальных не знает)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
эта тема создана для тех, кто даже самых банальных не знает)
ты не понял суть моего сообщения)

устроиться на работу. даже 14-летний школьник это может сделать через сайты, школу, службы занятости, союзы молодёжи и начать получать свою первую официальную зп. однако объясню смысл того, что написал: скорее всего человек, не хотящий прибегнуть к первому методу, ожидает способа, который принесёт деньги а) за короткий срок, б) за не сложно физическую/мыслительную деятельность, в) за не стыдную/скучную деятельность. но чудес не бывает, особенно для таких людей. увы.
если ты реально веришь в то, что такие люди смогут зарабатывать или ты сам таким методом ищешь способы от людей(не подозреваю, просто пролетела такая мысль в голове)), то советую им кидать канал на ютубе: Игорь Кот. там уйма банальных методов заработка, где каждый школьник сможет что-то узнать и начать зарабатывать, имея желание. не говоря уже про людей >18 лет.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
курьер ( в день 100.000+ )
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
продам способ как заработать 500 рублей за пару минут всего за 500 рублей
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
лолз тим раздел халява