SF Plugin AIMP: SA Edition

Feress

Новичок
6
2
Как активировать его? Все настройки меняются а кнопка Active на Unknown
ставлю VK_F11
Работает но после перезахода опять Unknown. А ведь такой прекрасный плеер с обновкой :3
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
у меня он мышкой не двигается. или так и задумано?
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
закинул в радио еще немного радиостанций. в общем плеер ушел вниз за экран :С скроллера нет чота.
а еще конфиг файл сбрасывается постоянно. врубил его в режим рид онли.
а еще было бы очешуенно сделать возможность воспроизведения из других папок
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,078
Скрин покажи. Ибо там статический размер идет. Скролл точно должен быть. Тестил лично.
 

VipLionNF

Новичок
1
1
В общем такая проблема, нет звука при воспроизведении, громкость радио включал, перезапускал - не помогло, еще и гта наглухо зависает если выходишь из игры (и через меню, и через /q)
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    220.4 KB · Просмотры: 307

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,078
Мб добавлю высоту плейлиста.

--- Сообщение обновлено ---
тестировал на фулл HD
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Я извиняюсь, может я слепой, но как его активировать в игре?
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Настройки клавиш.
Увидел. За это спасибо. Теперь следующий вопрос: у меня в вк стоит двухэтапная аутентификация. И нет даже кнопки VK в плеере. Это из-за этого, или всё же из-за того что я указал id альбома и оффсет=0 ?
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Автор темы
Друг
4,062
2,078
Я эту аутенфакацию обошел, но к сожелению я не могу получить юрл на трек, т.е. получаю я его название, артиста и т.д., но юрл не возращает. Так что те настройки ни на что не влияют. Если в будущем найду "модуль браузера" и то скорее всего, смогу сделать уже и плеер ВК.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и Walk228

CAPTA!N

Новичок
220
49
Я эту аутенфакацию обошел, но к сожелению я не могу получить юрл на трек, т.е. получаю я его название, артиста и т.д., но юрл не возращает. Так что те настройки ни на что не влияют. Если в будущем найду "модуль браузера" и то скорее всего, смогу сделать уже и плеер ВК.
Т.е. ВК пока что не работает? Окей, будем ждать с нетерпением. Спасибо и на том что есть.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и Walk228

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Я эту аутенфакацию обошел, но к сожелению я не могу получить юрл на трек, т.е. получаю я его название, артиста и т.д., но юрл не возращает. Так что те настройки ни на что не влияют. Если в будущем найду "модуль браузера" и то скорее всего, смогу сделать уже и плеер ВК.
мож подождешь пока vkopt перенастроят?
 

Похожие темы

  1. Ответы
    34
    Просмотры
    11K
  2. Ответы
    0
    Просмотры
    559
  3. Ответы
    7
    Просмотры
    10K
  4. Ответы
    16
    Просмотры
    6K