[CS:GO] Советы по читерству от Патруля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
907
qq all, mactawishka tyt :3
Крч вспомнил, что был в патруле до вака, так что хочу дать пару советов, чтобы мои бывшие братья по профессии не вычислили вас по ип и не приехали, долго пытая вас не вычислили ваши читы. Ну, начнем, раки мои
В общем, система VAC обнаруживает изменение значений адресов игры (бля, сам не понял, че сказал). Короче, вак видит все вмешательства в игру. Есть некоторые обходы, которые Valve довольно быстро фиксят. Хотфиксы происходят каждый день, так что не советую использовать читы, которые не обновлялись в течении двух последних дней.
Нашли хороший чит? Красавы, купите его мне и сосите запускайте игру. Но учтите, что на официальных серверах кроме VAC стоит еще и свой античит, который меня и спалил :С. Если он обнаружит у вас читы - вам дадут "Игровую блокировку". Ее отличие от вака - вы можете трейдить вещи.
Не нашли? Можете попробовать мой "типа ВХ" отсюда
В общем, настраивайте под себя. но лучше сначала потренируйтесь играть с читами на паблике.

Общее:
1. Не советую играть с AWP и Deagle, ибо это самое палевное оружие

ВХ:
1. НИКОГДА И НИКОГДА НЕ ВОДИТЕ ПО СТЕНАМ ЗА СКИНАМИ
2. Чекайте дефолтные позиции, никогда не бегите напролом, если знаете, что там никого нет
3. Если поджидаете противника из-за угла, то отведите прицел подальше от стены, т.к. есть шанс сделать очень палевный префайр
4. Если уж префайром начали палить - выйдите, постреляйте тогда еще немного, это может немного сбить патруль
5. Не простреливайте дым, ибо это может вызвать гору репортов со стороны противника
6. Представляйте примерное местоположение противника, судите по его анимации, ибо ошибка со стеной может вызвать очень сильное палево

Аим:
1. Поставьте низкий FOV
2. Уберите прицеливание на голову
3. Не пытайтесь показать из себя профи, делая хедшот с разворота

Триггер:
1. НИКОГДА не ставьте большую задержку. Когда смотрели демку, угарали над его попыткой быть "беспалевным"
2. Не ставьте маленькую задержку. Оптимальная - около 0.25сек


Ну, вот и все, больше я кажись и не могу сказать :с
[HIDE-THANKS]спасибки за лайк :3[/HIDE-THANKS]
 

iSkLuzZy

Известный
48
8
а ещё не простреливайте сквозь стену человека, заранее ведясь по нему всю игру на стене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.