ASI ScreenChat

SOBB.Reloaded

Новичок
2
0
Меня постоянно глючит .asi остатки машин, решения проблемы не нашел, кто-нибудь находил?
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,906
3,193
1665681282691.png

не работает на лаунчере арз,шо делать не знаю,просто создало папку и все
 

Broke

Известный
20
3
АОАОАОАООАОА скомпилируйте мне это говно я изменил код а скомпиллить не могу потому что эта гитлаб донбасские карты не принимает урод
 

justkillmealready

Новичок
4
0
вопрос такой к автору, когда захожу в папку со скринами у меня там не прозрачный фон текста а белый, и простите с пк не могу убрать фон, подскажите что делать я пытался вырезать фон с телефона не помогает, максимум с планшета обрезаю всё а пк для игр и сот сетей

вопрос, когда перекидываю в вк скрины текста у меня почему-то белый фон а не прозрачный текста, чё делать?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
вопрос такой к автору, когда захожу в папку со скринами у меня там не прозрачный фон текста а белый, и простите с пк не могу убрать фон, подскажите что делать я пытался вырезать фон с телефона не помогает, максимум с планшета обрезаю всё а пк для игр и сот сетей


вопрос, когда перекидываю в вк скрины текста у меня почему-то белый фон а не прозрачный текста, чё делать?
Видимо ВК конвертит в jpg - пиши в их ТП
 

nastushka

Новичок
3
0
@SR_team, извини, что задаю вопрос к скрипту двухлетней давности.

Бывают такие ситуации, что нужно чуть заскроллить чат и заскринить его, но при нажатии комбинации скрипт не срабатывает.
 

atlant.

Новичок
1
0
@SR_team, извини, что задаю вопрос к скрипту двухлетней давности.

Бывают такие ситуации, что нужно чуть заскроллить чат и заскринить его, но при нажатии комбинации скрипт не срабатывает.
файлик перетащил в корень игры? просто многие ошибку делают, и тащат его к луа файлам в мунлоадер, потому и не работает
 

kenzori

Новичок
1
0
А как убрать левое обрезание, буквы левые режет почему-то
1690891625827.png