ASI ScreenChat

Quit

Известный
207
52
Не подскажешь из-за чего игра резко закрывается из-за скрипта, как только появляется окошко где надписи подключение к серверу?
1629633383284.png
1629633459407.png
1629633474161.png
1629633493815.png

UPD: 22/08/2021 15:05
Из-за Final Project от Пикселя при установке данного скрипта игра резко вылетает на моменте присоединения к серверу
 
Последнее редактирование:

MillsPlay

Новичок
1
0
Можно сделать, чтобы не отправлялось в чат, о том что сохранился скрин?
 

Randy

Известный
73
41
Некоторое время назад поставил себе этот плагин и с того времени у меня начали некоторые текстуры (в основном на машинах) рябить/моргать. Сначала не сообразил вообще, откуда это идёт, ибо вроде особого ничего не ставил. Поудалял кучу всего, не помогло. И только когда пошёл на крайние меры и начал удалять поочерёдно плагины, нашёл виновника.
Не знаю, с чем это связано, но это подпортило мне настроение довольно сильно.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,374
Некоторое время назад поставил себе этот плагин и с того времени у меня начали некоторые текстуры (в основном на машинах) рябить/моргать. Сначала не сообразил вообще, откуда это идёт, ибо вроде особого ничего не ставил. Поудалял кучу всего, не помогло. И только когда пошёл на крайние меры и начал удалять поочерёдно плагины, нашёл виновника.
Не знаю, с чем это связано, но это подпортило мне настроение довольно сильно.
1630427406176.png

1630427452478.png

1630427466940.png


В плагине вообще нет ничего связанного с рендером. Единственное что он делает это ждет пока ты нажмешь Shift+F2, после чего сохраняет на диск текстуру, которую нарисовал SAMP.

Я конечно рад, что ты решил свою проблему, но ее источник не этот плагин.
 
  • Нравится
Реакции: Randy

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
Некоторое время назад поставил себе этот плагин и с того времени у меня начали некоторые текстуры (в основном на машинах) рябить/моргать. Сначала не сообразил вообще, откуда это идёт, ибо вроде особого ничего не ставил. Поудалял кучу всего, не помогло. И только когда пошёл на крайние меры и начал удалять поочерёдно плагины, нашёл виновника.
Не знаю, с чем это связано, но это подпортило мне настроение довольно сильно.
Скажи что за виновник, чтобы в будущем люди знали об этой проблеме.
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
@SR_team
Лагает скринит не весь чат, вернее не всегда весь. а как ток хз...
толи последнюю строку не скринит толи что.. 1 раз вооьще перестал скринить
-----

Почистил чат с помощью chat++, написал каракули в чат заскринил, всё верно сработало(скрин прилагаю№1)
22.39.48.png

свернул игру что бы чекнуть скрин...
разворациваю игру дописал ещё пару строк каракулей, делаю скрин и он выдаёт ЭТО:
22.40.07.png

получается не заскринились строки с верху и строки с низу.

дополняю: если когда развернул игру, для начала почистить чат и нафлудить, то делает правильный скрин.
дополняю: попробывал на второй гта тоже самое, ведёт себя не адекватно.. Оченб жаль, был бы годный скрипт.

PS Убери надпись в чате, там совсем не кстати лишний мусор, реализуй всплывающее окно как в screen.asi
 
Последнее редактирование:

Дядя Энрик.

Активный
320
75
Данный плагин позволяет сделать скрин только чата без заднего фона. Источник идеи

Посмотреть вложение 109924

Активация: left Shift+F2
Поддерживаемые версии сампа: R1, R2, R3, R4 и 0.3DL

Скрины сохраняются в папку chat_screens, в папке с игрой

Исходник:
а шо за шрифт чата?
 

YEHOmp4

Новичок
2
0
Можно ли изменить привязку клавиш, например, только на F2?
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Данный плагин позволяет сделать скрин только чата без заднего фона. Источник идеи

Посмотреть вложение 109924

Активация: left Shift+F2
Поддерживаемые версии сампа: R1, R2, R3, R4 и 0.3DL

Скрины сохраняются в папку chat_screens, в папке с игрой

Исходник:
Бро это охуенный скрипт, но почему он неправильно работает? не все строки скринит как минимум!
фикс плс