Обсуждение Что можно написать

SANTIKK228

Новичок
19
0
Слушай, мне как раз нужен скрипт.. Напиши типо луа или клео. Смотри нужен таймер ты там выбераешь время в которое будет исполнена команда котороя будет вписана в поле. Зделай это в меню Imgui.
 

Ambizion

Участник
86
8
Пишите рванки, крашеры, каршоты и прочую ересь для нубо рп, задрали читы для пусечек, вернуть бы старые времена с разносом нубо рп
Как с языка снял!
Раньше заходил на бласт и каждый чит новый почти такой был, а сейчас: "ну я сделал арз хелперб и биндер, мой биндер крутой, потому что можно минять цвитааааа, а еще сделал бот, который умаляет админа не банить крутаааааааааааа!!!".
Уверен, что сейчас на меня набросятся типо: "Сам попробуй!!!" и т.п., но я не говорю, чтобы не выпускали читы, выпускайте, но оригинальные! Сейчас выпускается в день по 937.321.290 биндеров в день и по 153.827.490.293 арз хелперов в день и когда спрашиваешь типо зачем, если есть таких же 937.321.289, то отвечают обычно так: " Зато у меня можно поменять цвет биндера!" Или что-то такое, но суть одна все высирают одно и тоже, но меняя одну частичку скрипта и выкладывают, как неповторимый, уникальный, экслюзивный, идеальный, наилучший скрипт, а по факту кал высранный уже 937.321.289-ю людьми.
Так что лучше менее масштабный скрипт, но оригинальный, а не биндер и хелпер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gorskin
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделать "плей маркет" для сампа. Суть: открывается менбб скрипта и в нем можно выбрать скрипты для скачивания, сайлетн патч, фиксы, Аси разные файлы, луа файлы, сампфункс файлы, модификации какие-нить качать и устанавливать через него, к примеру ужатую папку аудио и тд, когда скачивается скрипт, то он сразу подгружался, с какими бы крашило, просилось бы перезагрузить игру, для работы скрипта
 
  • Вау
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,220
Сделать "плей маркет" для сампа. Суть: открывается менбб скрипта и в нем можно выбрать скрипты для скачивания, сайлетн патч, фиксы, Аси разные файлы, луа файлы, сампфункс файлы, модификации какие-нить качать и устанавливать через него, к примеру ужатую папку аудио и тд, когда скачивается скрипт, то он сразу подгружался, с какими бы крашило, просилось бы перезагрузить игру, для работы скрипта
Норм идея, но придется запарится если скачиваемая модификация требует загрузки нескольких файлов
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
Напиши Димке Мемиру в профиле что он классный и чтобы не грустил
 

Slent

Известный
Автор темы
293
170
Скрипт который будет показывать 3d текстом места слёта машин. Как например это сделано а автосалоне люкс класса
Ух ты у тебя тоже такая идея была у меня тоже но я не сделал:(
Скрипт который будет показывать 3d текстом места слёта машин. Как например это сделано а автосалоне люкс класса
Попробую
 

SANTIKK228

Новичок
19
0
Lua:
sampRegisterChatCommand("definecommand", function(arg) command = arg end) -- указать команду со слешем, например /definecommand /mm
sampRegisterChatCommand("settimer", function(arg) timer = arg end) -- время через которое команда будет исполнена в милисекундах
sampRegisterChatCommand("startcount", function() lua_thread.create(function() wait(timer) sampSendChat(command) end) end)
Спасибо! Но если не сложно сделай imgui меню с полями куда можно будет вписывать команды и милисекунды.