SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
Я тебя просто умаляю, добавь бесконечный бег, а то я закалебался, у меня он ваще в виде клео не хочет работать, у меня работает всё кроме бессконечного бега, я не знаю может с игрой что то, но я тебя умоляю добавь бессконечный бег. я всё делал и игру переустанавливал и всё самое свежее устанавливал ничего не помогает, я уже не знаю что делать, с открытым собейтом не охото бегать, так что ПРОШУУУУУУУ..... Добавь бессконечный бег!!!!
держи. http://rghost.ru/7lGbHSXCb

и ещё SR_Team профиксь пожалуйста когда тебя убивают кикает ГМ не юзаю пожалуйста
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
Бот нормальный!!!

Все кто будут негативные отзывы о боте это набив постов.
 
Последнее редактирование:

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Стилер Плагин обеспечивающий совместимость плагинов с ATB, регистрирующий новые опкоды и позволяющий IC знать когда ты скринишь экран, что бы скрыть элементы чита
Я тебя просто умаляю, добавь бесконечный бег, а то я закалебался, у меня он ваще в виде клео не хочет работать, у меня работает всё кроме бессконечного бега, я не знаю может с игрой что то, но я тебя умоляю добавь бессконечный бег. я всё делал и игру переустанавливал и всё самое свежее устанавливал ничего не помогает, я уже не знаю что делать, с открытым собейтом не охото бегать, так что ПРОШУУУУУУУ..... Добавь бессконечный бег!!!!
 

KEK1488

Новичок
8
1
перечисли, проверю. Я крашей не наблюдал вообще, даже варнингов нет
Рядом люди с оружием - краш.
Смерть - краш.
При включенном анти афк при сворачивании игры залипает мышь,при режиме в окне мышь залипает на окне игры.
 

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
сворачиваешь игру разворачиваешь краш. просто бежишь варнинги идут . рекон делаешь 15 сек. краш. как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.