SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
эт кто такой?:D
По теме: Когда обнова? Че нибудь нового охота, например русского языка)
ты походу один из них
wsMcyDN.png
 

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Куда записывается маршрут я не могу найти этот файл, а то уже достало при каждом перезаходе всё заного проходить(я просто бота ставлю, побегал выключил игру на след. день захлжу и бести всё заного проходить)
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Так вроде всем показывается. Бот не очень тут. Но ночью юзануть, когда админы спят, и чтоб не кикало можно
Если не знаешь, то завали ебальник. Бот только для тебя скользит, а для остальных он даже прыгает, там где ты прыгал, и бегает, где бегал ты, мало того, так он еще и через преграды перелезать умеет!
 
  • Нравится
Реакции: Madison1337

Joe Mo

Новичок
98
23
Если не знаешь, то завали ебальник. Бот только для тебя скользит, а для остальных он даже прыгает, там где ты прыгал, и бегает, где бегал ты, мало того, так он еще и через преграды перелезать умеет!
Сударь, прошу без оск. Я сказал то, что видел я на экране. А то, что он для других не скользит и не ТПхается, надо бы еще проверить...
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Сударь, прошу без оск. Я сказал то, что видел я на экране. А то, что он для других не скользит и не ТПхается, надо бы еще проверить...
проверяй. Я знаю что делал. К тому же уже 100 раз писал, что для остальных норм бегает, и всем лень читать, лишь бы спросить лично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.