CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Валдан, вот у меня в игре добавлен типо админ Domenick_Moore ( вроде ) ну вот когда я чекаю Радиант у меня его там нету
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Валдан, вот у меня в игре добавлен типо админ Domenick_Moore ( вроде ) ну вот когда я чекаю Радиант у меня его там нету

Проверь в cleo\admins\Diamond и название текстового файла (имя сервера) правильно ли там его ник написал и перезапусти GTA
 

XeuTep

Новичок
75
8
Как сделать так, что бы скрипт не автобновлялся? Я просто иногда очищаю клео папку, перестанавливаю ГТА, и надоедает всё время ждать этого автообновы. Можно ли сразу скачать или сохранить обновления?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Как сделать так, что бы скрипт не автобновлялся? Я просто иногда очищаю клео папку, перестанавливаю ГТА, и надоедает всё время ждать этого автообновы. Можно ли сразу скачать или сохранить обновления?
файлы чекера не удаляй и все.
 

miller064

Известный
2
0
Как убрать строки с ссылками на группу вк и на страницу админ-чекера? И чтоб при заходе в игру они по умолчанию выключены были.
 

lalka9110

Новичок
88
4
файлы чекера не удаляй и все.
После захода в игру пишет "Обновление недоступно" и вылетает игра, хотя установлена последняя версия, след раз захожу все норм, то есть всегда в игру могу зайти только с 2 раза, 1 раз всегда вот это пишет и вылет
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
После захода в игру пишет "Обновление недоступно" и вылетает игра, хотя установлена последняя версия, след раз захожу все норм, то есть всегда в игру могу зайти только с 2 раза, 1 раз всегда вот это пишет и вылет
У тебя не может быть последняя версия чекера т.к он при запуске не может проверить обновления....в этом случае у тебя остается постоянная версия, которую я как раз сделал для такого случая, в ней многих функций естественно нет.
 

lalka9110

Новичок
88
4
У тебя не может быть последняя версия чекера т.к он при запуске не может проверить обновления....в этом случае у тебя остается постоянная версия, которую я как раз сделал для такого случая, в ней многих функций естественно нет.
А как мне поставить последнюю версию? скачиваю с этого поста файл..
Всегда в игру захожу с 2 раза
 

Санёк123

Новичок
20
0
:pidrila:Как убрать рекламу на экране?:(Бесит(

И по "мужски" обясни что эти функции делают))?
"
Функция Reconnect: 1-вкл./ 0 - выкл.[ /rec ]
rec=0 "
" автообновление списков адимнов: 1-вкл./ 0 - выкл"
 
Последнее редактирование модератором:

XeuTep

Новичок
75
8
И по "мужски" обясни что эти функции делают))?
"
Функция Reconnect: 1-вкл./ 0 - выкл.[ /rec ]
rec=0 "
" автообновление списков адимнов: 1-вкл./ 0 - выкл"
1. - Переподключение к серверу
2.- Автоматическое обновление администрации, т.е тебе не нужно заполнять список админов в ini файле
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    927
    Помощь
    deleted-user-161097
    D