CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Валдан почему не отвечаешь? Мне нужна твоя помощь
" /wh (для свиста) " я так понял это команда какого-то сервера, и она совподает с командой в чат для чекера. В твоем случае, да и вообще wh в чекере можно on/off через контекстное меню, не набирая никаких команд!
 

EraX

Новичок
8
0
" /wh (для свиста) " я так понял это команда какого-то сервера, и она совподает с командой в чат для чекера. В твоем случае, да и вообще wh в чекере можно on/off через контекстное меню, не набирая никаких команд!
Можешь команду для включения WH сделать /wha или по другому и можешь скинуть мне
 

NursikTM

Новичок
1
0
Есть этот админчекер только без автообновления который с сампфункс 5.2.2? просто я с сампфункс 5.2.2 играю, если 5.3.1 играть то у меня половина скриптов не будут работать
 

Domenk

Новичок
7
0
Как дополнение к этому уже почти мульти читу, можно сделать оповещалку, если вам в репорт админ напишет. Поставил бота, свернул gta и занимайся чем тебе влезет, чуть что - услышал-развернул-бота остановил-ответил-profit :)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Как дополнение к этому уже почти мульти читу, можно сделать оповещалку, если вам в репорт админ напишет. Поставил бота, свернул gta и занимайся чем тебе влезет, чуть что - услышал-развернул-бота остановил-ответил-profit :)
Это точно лишнем будет)
 

Domenk

Новичок
7
0
Это точно лишнем будет)
ну окей ;( Искал подобный скрипт - не нашёл ;( Все скрипты, где присутствует такая херня (немного изменённая, либо отвечает ну или /q) закриптованны, кусочек заветного коды не стыришь :sad_frog:
 

Azazka3383

Новичок
3
0
Привет) У меня вопрос. Я кинул всё в папку клео. Захожу и ничего нет.. Абсолютно ничего,при входе в игру даже в чате ничего не было. Клео 4.3 , СФ 5.3.1.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Привет) У меня вопрос. Я кинул всё в папку клео. Захожу и ничего нет.. Абсолютно ничего,при входе в игру даже в чате ничего не было. Клео 4.3 , СФ 5.3.1.
Значит не туда кинул....Желательно клео 4.1 и обязательно последний sf.
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Не могу найти файл, чтобы отредактировать файл показа админ чекера с левой стороны, а друзей с правой (как собах)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Не могу найти файл, чтобы отредактировать файл показа админ чекера с левой стороны, а друзей с правой (как собах)
Это делается перетаскиванием списков прям в игре.....комбинация клавиш в описаниии.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    981
    Помощь
    deleted-user-161097
    D