CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Cord master не работает, ввожу /tpm, нажимаю xx, ничего не происходит.

В настройках в файле AC_SETTINGS.ini которые находится в папке "cleo, admins" найти текст по поиску /tpm внизу будет тест "tp=0" и изменить 0 на 1

Если при наказание в чате пишется ник администратора, а рядом с ним его ID или знак ":", то в чекере добавляется или ID или знак ":" и он не видит его, приходится переходить в игру с редактирование файла admins.txt
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Если при наказание в чате пишется ник администратора, а рядом с ним его ID или знак ":", то в чекере добавляется или ID или знак ":" и он не видит его, приходится переходить в игру с редактирование файла admins.txt
какой сервер?
 

Genma

Новичок
2
0
На DRP показывает админов-афк, только в зоне стрима, а это не очень удобно. Что посоветуете или так и должно быть?
 

Sacrificer

Известный
45
13
Выскочило уведомление о загрузке обновления, согласился, в итоге загрузка идет уже 5 минут, так и должно быть?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Выскочило уведомление о загрузке обновления, согласился, в итоге загрузка идет уже 5 минут, так и должно быть?
Нет, завтра повторится обнова.

Жаль, что только в зоне стрима. Я в этом не разбираюсь, не знаю реально ли сделать, чтобы показывала афк-админов не зависимо от их места нахождения, но это было бы очень удобно.
Такое преимущество над админами мне не известно.
 
Последнее редактирование модератором:

Twist

Новичок
4
2
как убрать эту хрень справа и внизу
gta_sa 2016-05-23 22-32-12-326.jpg
 

WAITN

Известный
104
49
Привет, Валдан. Ваш чекер очень красивый и функциональный. Заметил один недостаток, не добавляется админ, если в чат он напишет следующее:
sa-mp-010.png
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    961
    Помощь
    deleted-user-161097
    D