CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Leo_227))00))000)0

Новичок
10
0
Бро у меня не переносит менюшки АДМ ЧЕКИРА И ФРЕНД ЧЕКЕРА как в видео зажал эти кнопки и так и сяк че за бред?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Бро у меня не переносит менюшки АДМ ЧЕКИРА И ФРЕНД ЧЕКЕРА как в видео зажал эти кнопки и так и сяк че за бред?
b+пкм - перемещение списка админов на экране.
n+пкм - перемещение списка друзей на экране.
m+пкм - перемещение "User_Checker"
< (б)+пкм - перемещение "Far Chat"
пкм + лкм (при открытом чате) - перемещение "Houses Checker"
 

jdm17

Известный
228
55
Сделай его в сф уже))))))))
Ну а так удачи в дальнейшей разработке)
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

mac

HEY DARLING
1,317
908
Сделай его в сф уже))))))))
Ну а так удачи в дальнейшей разработке)
:trollface:
JiKRCXGXzro.jpg
 
  • Нравится
Реакции: jdm17 и deddosouru

Leo_227))00))000)0

Новичок
10
0
b+пкм - перемещение списка админов на экране.
n+пкм - перемещение списка друзей на экране.
m+пкм - перемещение "User_Checker"
< (б)+пкм - перемещение "Far Chat"
пкм + лкм (при открытом чате) - перемещение "Houses Checker"
Спасибо
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Валдан твой черкер нормальный но и-за него меня бывает крашит приходится 2-3 перезаходить чтобы нормально войти и жрёт fps исрпавь
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Валдан твой черкер нормальный но и-за него меня бывает крашит приходится 2-3 перезаходить чтобы нормально войти и жрёт fps исрпавь
Работоспасобность скрипта проверяй отдельно от всех(для чистой проверки). И поставь клео 4.1
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Валдан твой черкер нормальный но и-за него меня бывает крашит приходится 2-3 перезаходить чтобы нормально войти и жрёт fps исрпавь
Работоспасобность скрипта проверяй отдельно от всех(для чистой проверки). И поставь клео 4.1
или нормальный чекер без 8к строк =_=
 

Nigga1337

Новичок
7
1
добавте пж команду для добавление админов и друзей не фыходя из сервера типа /addadm nick /addfrend nick
 

Terry Benett

Новичок
1
0
Скачал, установил, засунул туда admins с админами сервера Trinity RPG - 5.254.104.7:7777. В итоге ничего не работало:/ Прописываю /adm и ничего не происходит
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Скачал, установил, засунул туда admins с админами сервера Trinity RPG - 5.254.104.7:7777. В итоге ничего не работало:/ Прописываю /adm и ничего не происходит
при первом запуске обновлялся?.....в какой файл админов вписал?.....и были ли на экране какие нибудь надписи от чекера при запуске или в игре?
 

Youra12

Новичок
7
0
Чекер отличный, работает, но почему то не хочет обновляться, поменяй пожалуйста выложенный тут на последнюю версию.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    924
    Помощь
    deleted-user-161097
    D