Как заработать на сампе в 2к21

AMFETAMIN

Известный
Автор темы
120
58
Данная статья написана исключительно в ознакомительных и образовательных целях.
Автор не несёт ответственности за ваши действия.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АКТУАЛЬНОСТЬ
Перед написанием статьи я задумывался, стоит ли вообще её писать. Так как не один раз заходя в тему по тематике SAMP на этом форуме — более 50% ответов в ней было из ряда "да самп вымер уже", "самп ещё жив?" и тому подобное. Но сказать лишь можно одно — у игры есть своё коммьюнити, медиа-база которую делают её проекты, и самое нужное нам — площадки для торговли аккаунтами. Всё просто, есть коммьюнити — есть спрос, кто бы что ни говорил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРЕДЫСТОРИЯ
Играл я обычным вечером в SAMP. Как зайдя в беседу сервера, я увидел скриншот рандомного игрока. На скриншоте был его личный кабинет аккаунта на сайте. Там же он и спалил свой почтовый адрес. Я, как человек знающий чем это чревато — побежал чекать его через AntiPublic MYRZ.
Что? Ты думаешь я просто узнал пароль от его почты, он с очень маловероятным шансом подошёл, и зайдя на неё забрал себе аккаунт?
Увы, но это не так. Все выданные пароли я начал подбирать к его личному кабинету игрового аккаунта, и по итогу я смог на него зайти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


САМ СПОСОБ

Конечно, каждый задаётся очевидным вопросом — "мне что, везде лазить и искать какие-то скриншоты?"
Нет, всё намного проще. Каждый игровой проект даёт нам для этого отличный инструмент:свой форум
За пример я возьму самый крупный проект — Arizona Role Play



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. В появившемся меню, мы вводим популярные почтовые домены,желательно без .ru .com .net и подобному. К примеру: yandex, mail, gmail, hotmail


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Жмём поиск, и ищем подходящее для нас сообщение на форуме, где игрок палит свой почтовый адрес.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Далее открываем эти сообщения в новых вкладках, и собираем с них информацию себе в блокнот:
Ник
Почтовый адрес
Сервер​

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Как набрали достаточно, можно приступать к чеку:
Пользоваться можно любым из чекеров, главное чтобы база была достаточной для большого количества результатов. Лично я воспользуюсь AntiPublic MYRZ.(Не реклама)​

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Найдя пароли, открываем страницу входа в личный кабинет того проекта, по которому работаете. Так как у большинства проектов нет лимита на попытки входа на сайте, и проблем с забитыми серверами как в игре у нас не возникнет.
И далее начинаем подбирать из предложенных нам паролей.
6. И вуаля! Мы вошли на аккаунт!​

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь можно бежать сливать имущество с аккаунта куда нам нужно, или же сразу выставлять его на продажу на любой из популярных площадок. Я назову их лишь для того, чтобы не пришлось их искать: samp-store, online-garant, funpay. Первые две специализируются на SAMP. Также там встроен автоматический чекер аккаунтов перед покупкой, который не даст никого обмануть и разрешено продавать взломанные аккаунты (там 90% они и продаются).


Нагло спизженно отсюда тык
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Больше половины статьи можно выкинуть нафиг, ибо на бластхаке не сдалось объяснять о том жив самп или же нет.
 

DeleteUserName

Известный
232
100
удали этот бред пожалуйста
наверное каждый мажор на форуме оставляет свою почту
а тем более наверно у каждого мажора нету двухфакторной аутентификации
аккаунты бомжей 300к ловить не интересно
 

Hatrig

Известный
38
43
Лайфхак для тех, кто зайдет в эту тему и пойдет читать комменты.

Из опыта администрирования одним проектом панелей управлений самп стиллом, могу сказать следующее - не слабый такой процент игроков используют убер-легкие пароли, даже на жирных аккаунтах. Поэтому, куда легче каждый день парсить никнеймы игроков с крупных проектов и делать базы с легкими паролями, да чекать их, профитнее будет. А если пойдете дальше и покапаетесь в раксампе, то быть может напишите что-то типо брута, который будет перебирать изи-пароли к спарсенным логинам. Пойдете ещё дальше - напишите бинарник для вдс и оно будет работать 24/7. Может как-нибудь распишу тему с полной статистикой и инфой по этой теме.
 

Denis312

Участник
78
14
удали этот бред пожалуйста
наверное каждый мажор на форуме оставляет свою почту
а тем более наверно у каждого мажора нету двухфакторной аутентификации
аккаунты бомжей 300к ловить не интересно
Я у которого нет двух факторной защите а на аккаунте 200кк
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
Лайфхак для тех, кто зайдет в эту тему и пойдет читать комменты.

Из опыта администрирования одним проектом панелей управлений самп стиллом, могу сказать следующее - не слабый такой процент игроков используют убер-легкие пароли, даже на жирных аккаунтах. Поэтому, куда легче каждый день парсить никнеймы игроков с крупных проектов и делать базы с легкими паролями, да чекать их, профитнее будет. А если пойдете дальше и покапаетесь в раксампе, то быть может напишите что-то типо брута, который будет перебирать изи-пароли к спарсенным логинам. Пойдете ещё дальше - напишите бинарник для вдс и оно будет работать 24/7. Может как-нибудь распишу тему с полной статистикой и инфой по этой теме.
страдал такой хуйней до октябрьского фикса ракбота
на одной лишь аризоне можно десятку+ в месяц иметь почти на полном пассиве
 
  • Нравится
Реакции: danywa