Другое Быстренько зарабатываем на кирку

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
Всем обитателям форума салам, узнал практические безнаказанный способ быстрого фарма денег на кирку, грабли, дом, да все что угодно!
Как заработать: Для начала вам нужно купить евро - 100 штук хватит точно! Далее мы можем купить ганов, симок и т.д хлама, после мы идем на цр и арендуем лавку и ставим название "Слив по 10 долларов" или типо того. Мы кричим созываем народ и делаем первые сливы, ставим предмет за 10 долларов, тем самым народа все больше больше, кричим - сливаю евро по 10 долларов фаст. Потом мы ставим до 50 штук евро евро по 10 вирт (1,10) так мы продаем до 50, продаем, продаем, и вам нужно заранее скопировать цену которую мы ставим для продажи, чтобы человек моментально купил и не сомневался что мы долго думаем, на пример - 1,4000000. И у вас должны купить евросик) Бан не дадут, по крайне мере мне еще не дали, потому что это не нон рп развод. Человек сам должен был посмотреть на стоимость.
Инфо: Так что делайте выводы сами, думаю способ крайне полезный и в день можно делать норм мани, на кирку точно хватит! Снизу прикрепляю скриншот для примерного понимания как и что.
 

Вложения

  • 23.30.49.850.jpg
    23.30.49.850.jpg
    607.6 KB · Просмотры: 704

dimon_.0

Новичок
14
1
8) Запрещен слив/раздача предметов имущества на лавке центрального рынка
Наказание: блокировка 7-30+ дней (по ситуации)

Такое правило на сервере [18] Casa-Grande (Сервер на котором я играю)

А вот на вашем [5] BraingBurg я такое правило не нашёл, что означает что либо забыли добавить, либо не написано но наказуемо, т.к я не думаю что на каком либо сервере аризоны допустим такой обман. Вообщем это мой овтет.

Юзайте способ на свой страх и риск!
 

Крипер

Известный
328
177
разводу 100лет, это нрп развод, если что о котором знает каждый 2й на арз, повестись на него может только человек не игравший в самп
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Expl0ncee

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ленни ферста посмотри, он пытался развести этим способом несколько раз, так и не вышло. Люди не настолько тупые
 
  • Нравится
Реакции: rooman

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,082
Начнем с того что этот развод стареё половины игроков Аризоны, а также за эту хуйню отлетаешь в течении дня-двух.

Маленькая история: Помню как ещё небыло системы трейда на аризоне, но была система ЦР и некоторые додики быстро меняли цены на большие, и это предотвратить невозможно было т.к цена была указана одна, а защиты от такой хуйни тогда ещё небыло, так я проебал свои первые 80кк на этом сервере)
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: rooman, YarmaK и xor

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
так это нон рп развод, в худшем случае на тебя просто напишут репорт, в лучшем зальют жб. и в том и в том случае можно отлететь
Не на всех серверах есть такое правило, на брейнбурге например его нету где я и юзаю способ

Ленни ферста посмотри, он пытался развести этим способом несколько раз, так и не вышло. Люди не настолько тупые
Тупые, если делать все так как я сказал

Начнем с того что этот развод стареё половины игроков Аризоны, а также за эту хуйню отлетаешь в течении дня-двух.

Маленькая история: Помню как ещё небыло системы трейда на аризоне, но была система ЦР и некоторые додики быстро меняли цены на большие, и это предотвратить невозможно было т.к цена была указана одна, а защиты от такой хуйни тогда ещё небыло, так я проебал свои первые 80кк на этом сервере)
Ну братишь, не на всех серверах есть такое правило. Я еще не отлетел а профит уже за эти дни 400кк+

разводу 100лет, это нрп развод, если что о котором знает каждый 2й на арз, повестись на него может только человек не игравший в самп
Если его кто то знал, то большинство о нем забыли и правило есть не на всех серверах
 
  • Bug
Реакции: Стэнфорд

Dark.

Известный
1,748
769
Попытка нонрп развода это.
И евро вроде после обновы нельзя передавать/продавать как предмет (только в трейде если нажать там где деньги)
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
Челу говорят что за это банят, а он бьётся лбом о стену, ахах
Не на каждом сервере есть правило что выставлять товар можно максимум x7 его цены

Попытка нонрп развода это.
И евро вроде после обновы нельзя передавать/продавать как предмет (только в трейде если нажать там где деньги)
Это не расчитывается как нон рп развод, есть 1 правило и то не на всех серверах которое гласит - Продажа предметов запрещена больше x7 его цены. На брайнбурге например такого правила нету

Попытка нонрп развода это.
И евро вроде после обновы нельзя передавать/продавать как предмет (только в трейде если нажать там где деньги)
Это не расчитывается как нон рп развод, есть 1 правило и то не на всех серверах которое гласит - Продажа предметов запрещена больше x7 его цены. На брайнбурге например такого правила нету
 
  • Ха-ха
Реакции: cooqie

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не на каждом сервере есть правило что выставлять товар можно максимум x7 его цены


Это не расчитывается как нон рп развод, есть 1 правило и то не на всех серверах которое гласит - Продажа предметов запрещена больше x7 его цены. На брайнбурге например такого правила нету


Это не расчитывается как нон рп развод, есть 1 правило и то не на всех серверах которое гласит - Продажа предметов запрещена больше x7 его цены. На брайнбурге например такого правила нету
Банят за это везде, включая браинбург
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

J3eter

Участник
62
19
Нихуя себе, вот это не баян

Самый актуальный развод который я юзал за последнее время - визуальный тюн, но его пофиксили. Остальные разводы это ебучий баян по типу поеботы выше.