Другое С/С++ Вопрос - Ответ

S0f4aR

Новичок
4
3
помогите с ошибкой иза чего может произойти вот лог
 

Вложения

  • Школьный Аим.log
    1.2 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
Где ошибка?
upload_2017-1-13_18-48-43.png
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Oppenhem

Новичок
2
1
Как в SF API работать с метками на карте, которые на ПКМ ставить(не чекпоинты)?
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
ты не видешь?? то что он простроен это не значит что все норм первые 2 строки смотри в этом и проблема
Это 2 строки связанные с путем компилированого файла. Ничего страшного в них нет. Просто укажи нормально путь в настройках проекта и все. Ошибок с код тут нет.
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

S0f4aR

Новичок
4
3
Это 2 строки связанные с путем компилированого файла. Ничего страшного в них нет. Просто укажи нормально путь в настройках проекта и все. Ошибок с код тут нет.
это как тип где будет создаватся файл?
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

ishi

Известный
493
110
Скачал эту папку SFPlugin, закинул в папку для проектов, студия пишет что код из более ранней версии студии, предложила обновить его. Вроде как обновила, но он что не компилировался раньше, что не компилируется сейчас.(при этом ошибок в окне вывода нет)
Изменений в проекте я не делал.
Такое поведение - норма, или что-то сделал не так?
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Скачал эту папку SFPlugin, закинул в папку для проектов, студия пишет что код из более ранней версии студии, предложила обновить его. Вроде как обновила, но он что не компилировался раньше, что не компилируется сейчас.(при этом ошибок в окне вывода нет)
Изменений в проекте я не делал.
Такое поведение - норма, или что-то сделал не так?
Скрин хотя бы покажи или что нибудь , не чего не понятно.
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

ishi

Известный
493
110
Скрин хотя бы покажи или что нибудь , не чего не понятно.
После твоего сообщения я внимательнее изучил вывод сборки, и заметил что у меня ошибка при сборке - не может найти файл d3dx9.h
Осмотрел директорию, такого действительно нету. Но откуда мне его взять? Я просто скинул папку в проекты и начал компилировать - файла тупо не было при загрузке
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

CarLCas

Известный
161
118
После твоего сообщения я внимательнее изучил вывод сборки, и заметил что у меня ошибка при сборке - не может найти файл d3dx9.h
Осмотрел директорию, такого действительно нету. Но откуда мне его взять? Я просто скинул папку в проекты и начал компилировать - файла тупо не было при загрузке
Direct SDK скачай.
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo