Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Всем привка!
Очередной плагин под SF 5.1, думаю он кому-нибудь пригодится :)

Описание:
Рисует список последних введенных сообщений в чат (Recalls).
При вводе символа команды ("/") рендерит список доступных команд в памяти сампа.
Данные списки активные, т.е. реагируют на нажатия левой кнопки мыши.
При нажатии на любую из строк автоматически вставляет ее в чат.

Требования:
SF 5.1

Установка:
Закинуть данный плагин в папку "..\SAMPFUNCS\.."
2014-12-27 17-03-36 Скриншот экрана.png
Автор: я, Ne0phYte
Эксклюзивно для сайта BlastHack.Net
 

Вложения

  • CMDHelper.sf
    46 KB · Просмотры: 449
Последнее редактирование модератором:

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,725
надо будет в SF апи добавить возможность получить зарегистрированные в SF команды, чтобы можно было в плагин эту фичу добавить.
идея, как и реализация, очень хорошая. это именно такая вещь, которой в сампе явно не хватало. 10/10.
только было бы неплохо сделать список фиксированной длины, ну или с прокруткой...
 

DubStep_

Известный
292
52
Самая охуенная вещь, действительно его в сампе не хватало
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
надо будет в SF апи добавить возможность получить зарегистрированные в SF команды, чтобы можно было в плагин эту фичу добавить.
идея, как и реализация, очень хорошая. это именно такая вещь, которой в сампе явно не хватало. 10/10.
только было бы неплохо сделать список фиксированной длины, ну или с прокруткой...
Спасибо! Жду обнов апи :)
Прокрутку постараюсь сделать в следующей обнове
 
  • Нравится
Реакции: RoMeO

SoNic94

Новичок
7
0
у меня проблема с текстом, команда как бы есть, можно нажать и вставится, но не видно самого названия:nea:
 

Entire

Новичок
4
1
Во многих строчках текст отсутствует, а в нескольких текст лишь частично, в чем проблема ?
 

NARVELL

Известный
71
10
Плагин очень полезный, существенно облегчает ввод команд. Но думаю стоит реализовать создание собственных вкладок с отдельными командами. Или ещё добавить возможность добавление вкладок сторонними плагинами (то есть добавил себе плагин, а он автоматически добавил вкладку со списком своих команд) и сделать функцию отключения/удаления вкладок сторонних плагинов.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Плагин очень полезный, существенно облегчает ввод команд. Но думаю стоит реализовать создание собственных вкладок с отдельными командами. Или ещё добавить возможность добавление вкладок сторонними плагинами (то есть добавил себе плагин, а он автоматически добавил вкладку со списком своих команд) и сделать функцию отключения/удаления вкладок сторонних плагинов.
Вкладка с именем и командами плагинов уже давно запланирована в след обнове, я жду обновления SF, а вот про собственные вкладки я не очень понял..
 

NARVELL

Известный
71
10
Вкладка с именем и командами плагинов уже давно запланирована в след обнове, я жду обновления SF, а вот про собственные вкладки я не очень понял..
На данный момент существует только одна вкладка с заданным в плагине списком команд. Я предлагаю добавить или возможность редактирования этого списка, или возможность создания своей вкладки со своим списком команд.
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На данный момент существует только одна вкладка с заданным в плагине списком команд. Я предлагаю добавить или возможность редактирования этого списка, или возможность создания своей вкладки со своим списком команд.
Хорошая идея, неофайт, реализуй)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
На данный момент существует только одна вкладка с заданным в плагине списком команд. Я предлагаю добавить или возможность редактирования этого списка, или возможность создания своей вкладки со своим списком команд.
В плагин названия команд не забиты, плагин их читает из памяти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.