SF Plugin Эксклюзив CMD Helper 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RagingUndead

Новичок
1
0
Сделай так чтобы например при нажатии на команду в окошке ЛКМ то кмд отправлялась в чат,а если ПКМ то писалась в строку чата но не отправлялась
 

Ander_Pricol

Новичок
1
0
Я закинул в самфуекс, и ничего не работает, подскажите в чем проблема, может в том что этот скрипт старый?
 

Limb0o

Участник
95
8
Я закинул в самфуекс, и ничего не работает, подскажите в чем проблема, может в том что этот скрипт старый?
У меня работает отлично! Может требования его другие чем у тебя он?? Попробуй сампфункс установить новее, если старый у тебя... Может библиотеки другие поставь
Если помог поставь +
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Какие баги? Тут все работает так, как планировалось
Скрипт был хорош для того времени. Щас у каждого по 2737284 скриптов с 82828873 командами и ты это знаешь. Тут нужно добавить только скрольбар и всё. В остальном всё работает правильно.
 

DodikKonch

Участник
34
4
Багов много, обнова нужна
ты чё принимал? мне жалко гонщика который делал скрипт для адекватов, а пришли додиги от фении лирста и говорят ПРО КАКИЕ ТО БАГИ БлЯТБ.
Скрипт был хорош для того времени. Щас у каждого по 2737284 скриптов с 82828873 командами и ты это знаешь. Тут нужно добавить только скрольбар и всё. В остальном всё работает правильно.
Ну возможно скролбара не хватает
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
ты чё принимал? мне жалко гонщика который делал скрипт для адекватов, а пришли додиги от фении лирста и говорят ПРО КАКИЕ ТО БАГИ БлЯТБ.

Ну возможно скролбара не хватает
Я не смотрю Фенни Лирста, осуждаю его.Во вторых баги все таки есть, обнова бы не помешала.А так ахуенный скрипт
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Щас у каждого по 2737284 скриптов с 82828873 командами
Щас нормальные скрипты делают нормальные активации, либо одну команду которая вызывает меню.
И да, то что у тебя 100500 скриптов для ловли на гейзона рпг - твои проблемы, а не гонщика
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Щас нормальные скрипты делают нормальные активации, либо одну команду которая вызывает меню.
И да, то что у тебя 100500 скриптов для ловли на гейзона рпг - твои проблемы, а не гонщика
к счастью, я не играю на "гейзона рпг играть с друзьями в гей клубе". У меня в сборке вообще нету скриптов с активациями на команду ибо это не удобно. И хули ты на меня быканул вообще, я просто привёл пример.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
к счастью, я не играю на "гейзона рпг играть с друзьями в гей клубе". У меня в сборке вообще нету скриптов с активациями на команду ибо это не удобно. И хули ты на меня быканул вообще, я просто привёл пример.
Я тоже привел пример. И гейзона рпг тоже пример. Я например на читинге играю с тысячей асишников. Один логгер, другой дебаг штука, третий дебаг штука, четвертый дебаг штука и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.