ASI Прочее ARZ/EVOLVE/ЖВД Reconnect Fix [R1/R3]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис 2v.0

Участник
68
6
Все раньше работало, стали проблемы с ноутбуком и я сделал на заводские настройки, все вроде скачал самп работает и тд, только вот это не работает щас, хотя раньше работало
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,733
4,730
Все раньше работало, стали проблемы с ноутбуком и я сделал на заводские настройки, все вроде скачал самп работает и тд, только вот это не работает щас, хотя раньше работало
Сборка чистая(клео мунлоадер, сампфункс тоже считается)?
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,733
4,730
уже фикс не работает
да что ты такое говоришь
1603733727706.png
 

Whokavo?

Новичок
6
0
КАВО бл? Каким то чудом удаляется из сборки при заходе :D Антивирус не ругается, файл даже добавил в исключение
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Тут такое крч раскрылось от знакомых. Скачали помимо этого asi плагина ещё другие cs/lua скрипты с ютуба типа тоже фикс, и в этих же файлах были лоадеры вроде бы как.
Так что, скачали одно, гонят на другое.
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
нету стиллеров качайте 14 кб 2 файл и все антивирус не ругается на 2 файл на 1 ругается и 2 новый файл данный создатель темы уже удалил 1 файл и сделал чтобы качали правильный
 

Spice?

Участник
46
4
какие требования чтобы он работал? это же не может быть связанно с клео библиотекой? ПОТОМУ ЧТО Я ПАОСТАВИЛ cleo 4.1 и он перестал работать
какие требования чтобы он работал? это же не может быть связанно с клео библиотекой? ПОТОМУ ЧТО Я ПАОСТАВИЛ cleo 4.1 и он перестал работать
я понял она требовательна к 4.3 клео
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,733
4,730
какие требования чтобы он работал? это же не может быть связанно с клео библиотекой? ПОТОМУ ЧТО Я ПАОСТАВИЛ cleo 4.1 и он перестал работать

я понял она требовательна к 4.3 клео
Она вообще ничего не требует -_-
Только аси лоадер нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.