CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
У меня с SF 5.0, по началу всё нормально работает, ну то есть при входе в игру скрипты отключаются, а после авторизации все подрубаются, но вот теперь на кнопку я не могу их выключить и включить :(
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Вопросик такой, с SF 5 походу не работает я так понял? Мне выходит ошибка что то SF detected. Что это, кто подскажет?

У меня с SF 5.0, по началу всё нормально работает, ну то есть при входе в игру скрипты отключаются, а после авторизации все подрубаются, но вот теперь на кнопку я не могу их выключить и включить :(

Перезалил
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а те скрипты что работают автоматически тоже отключаются?
 

RUSJONERAP

Новичок
3
2
Сделай так чтобы не надо было обновлять просто я хочу сразу ставить новый SF, а не ждать новой версии
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
А почему это он SF 5.1.1 не видит? Сделайте обновку плиз
 

Zokomon7

Новичок
1
0
SR_Team, почему у меня при входе не чего не высвечивается и нечего не происходит?!!!
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
SR_Team, почему у меня при входе не чего не высвечивается и нечего не происходит?!!!
В этом и есть суть, при заходе он отключает все клео скрипты, затем ты проходишь авторизацию и они подгружаются и тогда уже высвечиваются все сообщения.
 

Logan4ik

Новичок
139
216
Я заметил такую штуку, один скрипт доставал и вставлял в папку CLEO и при этом перезагружал скрипты, в итог в ESC в счётчике скриптов они прибавлялись и прибавлялись, а можешь сделать чтобы когда скрипт достаёт из папки и перезагружаешь твоим скриптом, то и в счётчике он пропадал бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.