CLEO On/Off scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
On/Off scripts
Описание: Вообщем всеми известный скрипт который был на SA:MP 0.3z теперь на SA:MP 0.3.7, скрипт дает возможность глобально отключать и включать все CLEO скрипты во время игры, таким же образом позволяет подгружать новые скрипты что особенно полезно для разработчиков CLEO скриптов, так же есть возможность запускать CLEO скрипты после того как Вы, Ваш актер заспавница это дает нам возможность обойти CLEO стилер.

Активация: Включение / Выключение скриптов производится на клавишу которая настроена в INI файле, по умолчанию стоит F9

INI Файл:
Код:
[OnOff]
Key=120
StartLoadingScripts=1 вкл / 0 выкл - Отложенный запуск скриптов, если стоит 1 то скрипты включаются после спавна Вашего игрока, если 0 то само собой скрипты включаются сразу.

Требуется:

Скачать

Без копирайтов.
Скачать

Реаниматор: SA:MP 0.3.7 -
Ded_Fedot
Автор: 0.3z - SR_team / Спасибо ему за исходник
Внимание: Во избежание краша игры, не переименовывайте название скрипта.
 
Последнее редактирование:

GrozZy

Новичок
91
14
У меня 4.1 клео + посмотреть обзор в ютубе на канале визи то в комментариях многие пишут что у них тож не работает клео скрипт
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
У меня 4.1 клео + посмотреть обзор в ютубе на канале визи то в комментариях многие пишут что у них тож не работает клео скрипт
это твои проблемы, если ты смотрел обзор, то ты видел что он работает, так же работает и у меня, возможно у тебя проблемы ищи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.