Lua WheelDestroyer или как пробить колеса недругу [Почти ALL]

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
наверное он шлет обновление дамаг статуса машины (там же можно двери, капоты и прочую хуйню мять/снимать/восстанавливать)
UPD: глянул сурс - да, я был прав
а как сделать чтобы "снимать" двери с тачки? просто мне очень удобно когда без открывании дверей садишься по быстрому в тачке
 

Sasha666

Новичок
1
0
а как сделать чтобы "снимать" двери с тачки? просто мне очень удобно когда без открывании дверей садишься по быстрому в тачке
 

Clofl

Новичок
8
0
У меня не работает в лаунчере аризоны на сервере rodina rp

Можешь сделать чтоб поддерживал r3
 
Последнее редактирование:

denis20202018

Потрачен
10
6
Кто нибудь, Зайдите и протестите этот скрипт на Раша Рп Moscow, Поскольку у меня раньше он там работал,а теперь колеса нехотетя прокалываться,я написал /wda и пошла "оброботка" но без смысла,они как были так и есть,что делать?
 

denis20202018

Потрачен
10
6
Ну тут все уже, скрипт если на аризоне то и на Раша рп небудет работать, Написал /wda пошла обработка, игрок сел в машину колеса целые, раньше скрипт работал, Кто уммет кодировать хуировать прошу вас скрипт обновить
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

denis20202018

Потрачен
10
6
Кто то может продлить код или что-то там ( я не шарю) под рашу рп? раньше так весело было все работало, а щас написал /wda и тупо челик уезжает с нормальными колесами, вообще не дело(
 

Crap

Потрачен
38
15
Этот скрипт позволит воровать колпачки у колёс машин?
 

denis20202018

Потрачен
10
6
На Russia Rp Фикс, хотя никакой ошибки даже и не пишет, обработка как обработка, только почему то жертва уезжает с целым колесами, раньше работало(