Lua WheelDestroyer или как пробить колеса недругу [Почти ALL]

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Здарова

Поностальгировав над своими старыми работами, по приколу решил сделать ремейк одной из них, а именно прокалывателя колес. Как не странно, он заработал на большинстве крупных проектов без каких-либо проблем.

Собственно, почему бы тогда не слить?)
Имеется 2 способа работы: по айдишнику машины и на машины поблизости. Визуально вроде как не палится.

Важно! Скрипт работает только на пустые машины. Так же вы не увидите пробитые колеса, пока не перезайдете в зону стрима или не сядет какой-то челик.

Как можно применять данный скрипт? Пробивать колеса на ЦР, на стоянке автобусов, таксистов, в общем много где! Да, это конечно не рванка, но лично на мой взгляд поугарать здесь можно в разы больше =)

Развлекайтесь!

Команды: /wd [ID авто] или /wda (на все)
Требования: Moonloader 0.25+, Samp.LUA

Видосик:
 

Вложения

  • wheeldestroyer.lua
    3 KB · Просмотры: 1,091

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
а как какать? это такая система у аризоны? в сампе же проходит урон по свободному тс только с парашютом
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
а как какать? это такая система у аризоны? в сампе же проходит урон по свободному тс только с парашютом
наверное он шлет обновление дамаг статуса машины (там же можно двери, капоты и прочую хуйню мять/снимать/восстанавливать)
UPD: глянул сурс - да, я был прав
 
  • Вау
Реакции: paulohardy

davkek

Известный
120
23
а можно ли сделать отправку выстрела по колёсам, если в руках оружие, чтобы пробивать колёса машин, в которых есть люди?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
а можно ли сделать отправку выстрела по колёсам, если в руках оружие, чтобы пробивать колёса машин, в которых есть люди?
Ну по идее можно... Просто отличительной особенностью моих скриптов является работа с 1 лвла, а оружие бьет по этому принципу)
 

davkek

Известный
120
23
ну я так, просто предложил, по-моему забавно дрочить все проезжающие машины))
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
ну я так, просто предложил, по-моему забавно дрочить все проезжающие машины))
визуально палиться будет мне кажется в любом случае, и спустя пару репортов отлетишь на зону за ДМ
 

фaрик

Известный
163
25
та ну и ладно) зато по колёсам постреляешь, на тех же дм серверах
Вообще можно и по назначению использовать в тех ситуациях, когда тебя преследуют мусора. На тех же крупных проектах это было бы востребовано.
спустя пару репортов отлетишь на зону за ДМ
Не всегда. Не на всех крупняках стрельба по колёсам может быть расценена как ДМ. Если использовать по назначению, по примеру которого я описал выше, то вполне сие действие (пробив колёс) для администрации может казаться РП ситуацией, до пробива колёс думаю врядли начнут следить сразу за тобой. На случай залитой на нас жалобы с опрой на конкретно чит (когда фрапс начинается с того момента как мы начинаем пробивать колёса просто стоя, без всякой анимации) вполне можем ответить в самой теме про рассинхрон и пинг.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

davkek

Известный
120
23
Вообще можно и по назначению использовать в тех ситуациях, когда тебя преследуют мусора. На тех же крупных проектах это было бы востребовано.

Не всегда. Не на всех крупняках стрельба по колёсам может быть расценена как ДМ. Если использовать по назначению, по примеру которого я описал выше, то вполне сие действие (пробив колёс) для администрации может казаться РП ситуацией, до пробива колёс думаю врядли начнут следить сразу за тобой. На случай залитой на нас жалобы с опрой на конкретно чит (когда фрапс начинается с того момента как мы начинаем пробивать колёса просто стоя, без всякой анимации) вполне можем ответить в самой теме про рассинхрон и пинг.
так-то да, я и говорю, штука классная