БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

Ilya_Muromec

Новичок
4
1
да бот работает но не до конца там получаеться либо его каждый раз перезапускаешь на ф5 и ф7 запускаешь либо удочкой кликаешь ловить на приманку и он сам ловит
 

dskorik12

Новичок
3
0
да бот работает но не до конца там получаеться либо его каждый раз перезапускаешь на ф5 и ф7 запускаешь либо удочкой кликаешь ловить на приманку и он сам ловит
какая версия бота работает на новом инвентаре? можешь поделиться?
 

MIKISKOSKA

Новичок
1
0
можна сделать под новый интерфейс я сделал но он не делает ето по кругу
 

DeMoN3D

Известный
366
77
соре у меня задержки в развитии
Проблему с поиском галочки (уведомление о том, что рыба успешно поймана) решил с помощью поиска цвета не конкретного пикселя, а поиска конкретного цвета в определённой области (небольшая прямоугольная область), работает идеально.

А вот насчёт инвентаря голову ломаю, в мыслях только поиск по пикселям на 9.7, 9.8, 9.9 и 10.00кг но это такие кастыли, что пиздец и я даже не буду пытаться это делать, вот сижу жду, может ты что то придумаешь)
 

DeMoN3D

Известный
366
77
Видимо программирование совершенно не мой конёк, я с 23:00 сижу и пытаюсь разобраться с этим пикселем
Я не понимаю как привязать цвет уведомления о ловле рыбы
Цвет самого окна смысла привязывать нет, так как оно прозрачное, цвет букв тоже, так как они постоянно перемещаются в зависимости от размера текста
Остаётся только зелёная галочка, цвет через winspy не видит, делал через скриншот, вставляю цвет пикселя и его координату, но бот как ловил одну рыбу, так и ловит, ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ ОНИ ПОМЕНЯЛИ ИНТЕРФЕЙС, Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ УЖЕЕЕЕЕ
Смени метод поиска с PixelGetColor на PixelSearch
 

strannqi

Новичок
1
0
Я не понимаю сделал через PixelSearch не робит... он не хочет заного процесс делать и я уже 2 час не понимаю почему.
 

dskorik12

Новичок
3
0
Ребят, поменял корды под свое разрешение, удочку достает, закидывает, но не вытягивает рыбу и не повторяет цикл. Помогите пожалуйста