БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Классная работа, но когда я переделывал код под своё разрешение я столкнулся с проблемой( рыба ловится 1 раз, а после цикл прекращается)
Я понял что за продолжение отвечает эта часть кода
Goto, Label2
}
else
{
PixelGetColor, color, 548, 965 alt
if ( color = 0x03FB99)
{
Goto, Label1
}
else
{
Goto, Label2
}
}
НО где находится этот цвет не могу понять "if ( color = 0x03FB99)" и по этому не знаю какую координату выставить.
Помоги, пожалуйста!
Можешь заново снять, это уведомление о том какая рыба поймана
 

Muxpii

Новичок
6
0
Можешь заново снять, это уведомление о том какая рыба поймана
Я так понял она работает по принципу "если появляется данный цвет, в указанном пикселе, то она продолжает цикл, верно?

Я пытался поставить координату пикселей галочки которая зелёного цвета( появляется при уведомлении о пойманной рыбе), но он на неё не срабатывает, и я не пойму в чём проблема, может я цвет пикселя указываю не правильно
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Я так понял она работает по принципу "если появляется данный цвет, в указанном пикселе, то она продолжает цикл, верно?

Я пытался поставить координату пикселей галочки которая зелёного цвета( появляется при уведомлении о пойманной рыбе), но он на неё не срабатывает, и я не пойму в чём проблема, может я цвет пикселя указываю не правильно
Всё верно!
 

Muxpii

Новичок
6
0
Видимо программирование совершенно не мой конёк, я с 23:00 сижу и пытаюсь разобраться с этим пикселем
Я не понимаю как привязать цвет уведомления о ловле рыбы
Цвет самого окна смысла привязывать нет, так как оно прозрачное, цвет букв тоже, так как они постоянно перемещаются в зависимости от размера текста
Остаётся только зелёная галочка, цвет через winspy не видит, делал через скриншот, вставляю цвет пикселя и его координату, но бот как ловил одну рыбу, так и ловит, ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ ОНИ ПОМЕНЯЛИ ИНТЕРФЕЙС, Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ УЖЕЕЕЕЕ
 

Desclare

Новичок
3
0
Привет, а есть бот на новый интерфейс который ловит на приманку?
 

maxyeah07

Новичок
1
0
Видимо программирование совершенно не мой конёк, я с 23:00 сижу и пытаюсь разобраться с этим пикселем
Я не понимаю как привязать цвет уведомления о ловле рыбы
Цвет самого окна смысла привязывать нет, так как оно прозрачное, цвет букв тоже, так как они постоянно перемещаются в зависимости от размера текста
Остаётся только зелёная галочка, цвет через winspy не видит, делал через скриншот, вставляю цвет пикселя и его координату, но бот как ловил одну рыбу, так и ловит, ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ ОНИ ПОМЕНЯЛИ ИНТЕРФЕЙС, Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ УЖЕЕЕЕЕ
У меня были точно такие же эмоции. Я не смог изменить координату и цвет этого пикселя. По итогу немного переписал скрипт (за основу не брал скрипт, который представлен в этой теме). В моей версии он проверяет наличие красного пикселя на экране, а при его отсутствии запускается таймер, который при достижении определенного времени закидывает удочку заново.
Возможно, кто-то найдёт решение в таком способе.
 

Ilya_Muromec

Новичок
4
1
пробывал бот изменил только значение клика то что выкидывала удочку все равно 1 раз ловит и все
 

TNT_Ilya

Новичок
1
0
Здарова работяги, держите

первый слот
бот под 1920 на 1080
Вот вам
Обновил от 2.28.2021
Пока что работает без остановки по полному инвентарю
Поддержите выход обновления классом на форуме или по ссылке на пожертвование в боте.
почему бот не останавливается после заканчивания места в инвентаре?