Lua [dimond rp] инкар телпурт

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[/ctp]

чисто телепорт с машины с любой точки карты
сойдет для ловли(наверное)
на счет варнингов , банов и тд не тестировал, знаю только, что тпшит.


минусы:
телепортирует не совсем мгновенно, но а кому какая разница ахахха (вся карта 10 сек)
на счет варнингов , банов и тд не тестировал, знаю только, что тпшит.
так как фри, то раз в 5 телепортов скрипт выгружается и просит купить хуйню без этого ограничения за 50 руб.

авторство мое, при сливах на ютубах и тд (ну если они будут, что навряд ли) указывать ссылку на эту тему
 

Вложения

  • DimonTp[ctp].luac
    10 KB · Просмотры: 190
D

deleted-user-204957

Гость
38584

Уверен что он работает без кика? А после перезахода меня вообще забанили в оффе.
38585

Попытка номер 2:
38586

Попытка номер 3 прошла успешно, через секунду прилетает бан, а это значит им ебанутийшие варнинги летят
38587
 
Последнее редактирование модератором:

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уверен что он работает без кика?
при телепорте на чиллиад и башни 5000000 метров высоту кик
upd/
1 раз кик за слишком большую скорость видимо, 2 именно за телепорт.
античит даймонда вообще странно реагирует на некоторые вещи.

прошла успешно, через секунду прилетает бан, а это значит им ебанутийшие варнинги летят
3 раза тп подряд, все норм, видимо варнинги летят, юзать лучше утром
 
D

deleted-user-204957

Гость
при телепорте на чиллиад и башни 5000000 метров высоту кик


3 раза тп подряд, все норм, видимо варнинги летят, юзать лучше утром
Я не делал телепорт в этим места, делал тп на ровную поверхность.
Значит вероятность кика ОООООчень большая.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кикает по подозрению в читерстве. :(​
какой сервер?
Я не делал телепорт в этим места, делал тп на ровную поверхность.
Значит вероятность кика ОООООчень большая.
нет, просто видимо у них на каждый сервер разный античит, так как я тестировал на ruby и ни разу не кикнуло
 
D

deleted-user-204957

Гость
какой сервер?

нет, просто видимо у них на каждый сервер разный античит, так как я тестировал на ruby и ни разу не кикнуло
Да, кажется это так и работает, сделал телепорт на Руби не кикнуло, но бан прилетел моментально.
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проверил, не кикнуло.// проверил сапфир дважды, не кикнуло.
не надо тпшиться на вышки или чиллиад.
// сапфир уже 5 раз подряд проверил, дали бан на 6-й


Долбаеб или да? Нахуя они будут писать на каждый сервер анти-чит?
не знаю, спроси у них.
Да, кажется это так и работает, сделал телепорт на Руби не кикнуло, но бан прилетел моментально.
у меня есть идея как делать это без варнингов, позже попробую
 
Последнее редактирование:

NHacker1271

Известный
156
16
Короче, античит одинаковый на всех серверах DRP, в настройках панели каждого сервера идёт своё наказание, где-то кик, где-то варнинг.​
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, 1: вам этот тп дали бесплатно а из вас кучи говна лезут... 2:Чтобы не шлил варнинги не надо сразу тпшаться по 10000000000000000 раз и говорить ой ля банят......... Расчитано на игру, а не на постоянный тп! :good::geek:
Долбаеб или да? Нахуя они будут писать на каждый сервер анти-чит?
Вот Evolve или SRP в пример, там на каждом из серверов основы античита одинаковые, а вот какие-то вещи разные... Спроси у разработчик GayMond Role Play