PAGESIZE

Lorrens

Известный
Автор темы
16
2
Ищу плагин который даст возможность выставить меньше 10 строк в /pagesize.
HELP
 
Решение
Установил мимгуйный чат, не сохраняются настройки
Попробуй перезагрузить скрипты (Ctrl+R) после того, как выставишь настройки, если по каким-то причинам у тебя не вызывается onScriptTerminate при закрытии ГТА. Или можешь просто закинуть файл в moonloader\config

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Установил мимгуйный чат, не сохраняются настройки
Попробуй перезагрузить скрипты (Ctrl+R) после того, как выставишь настройки, если по каким-то причинам у тебя не вызывается onScriptTerminate при закрытии ГТА. Или можешь просто закинуть файл в moonloader\config
 

Вложения

  • Chat MImGui.ini
    451 байт · Просмотры: 1
  • Влюблен
Реакции: Lorrens

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Сделать можно, но если поставить меньше 6 то будет такое говно с скроллбаром:
1696814079891.png


Можно пофиксить и это, но хуй знает лично мне лень за это браться. Если для тебя это не проблема - ниже прикрепил скрипт, в коде указал адреса для R1, R3
 

Вложения

  • text.lua
    232 байт · Просмотры: 8

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Сделать можно, но если поставить меньше 6 то будет такое говно с скроллбаром:
Посмотреть вложение 217329

Можно пофиксить и это, но хуй знает лично мне лень за это браться. Если для тебя это не проблема - ниже прикрепил скрипт, в коде указал адреса для R1, R3
Правильно, скролл бар пошел по пизде ивановне из-за нопа, проще же пропатчить и не ломать проверки. Вот адреса, но здесь максимальное значение для /pagesize.
Lua:
memory.write(sampGetBase() + 0x64A51, 0x32, 1, true) --PageSize MAX
            memory.write(sampGetBase() + 0xD7AD5, 0x35, 1, true) --PageSize StringInfo
Lua:
memory.write(sampGetBase() + 0x67EB1, 0x32, 1, true) --PageSize MAX (максимальное число для /pagesize)
            memory.write(sampGetBase() + 0xE9DB5, 0x35, 1, true) --PageSize StringInfo (выводит инфу о максимальном значении при вводе /pagesize)
Я думаю ты сможешь найти минимальное значение для /pagesize поискав рядом с этими функциями и сделать аналогичный патч.
 

MrDorlik

Известный
977
390
Спасибо чел, но это реально костыльно работает, окно ввода текста осталось внизу, смотрится так себе, это не то
Армор выше нормальный скрипт дал, удали мой костыль
 
  • Нравится
Реакции: Lorrens

Lorrens

Известный
Автор темы
16
2
Спасибо всем большое мужики, каждому кто предложил решение в проблеме.
Остановил свой выбор на Chat MImGui. Были сложности с настройкой, конфиг не сохранялся, но благодаря парню выше, который подсказал как перезагрузить скрипты - ini файл с настройками появился и теперь всё сохраняется.
На счёт ImGui Chat - я к нему вчера поздно ночью дошёл, но мне показалась там слишком заморочена настройка и его лишние функции не для меня, хотя признаю что выглядит симпатично и для кого то думаю это очень даже удобный выбор.
В text.lua не стал пока что копаться, но спасибо типу который в 4 утра заморочился и скинул это сюда.

Спустя 4 года, это подходящее решение) Поиски затянулись из-за СВО, спустя два года у меня появился интернет, дорабатываю сборку под себя.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012 и Ya Zaregalsya