Информация MoonLoader - обсуждение

Arkain

Известный
87
42
Что-то не могу скачать.Загрузка до 250кб доходит и начинается с начала.Яндекс Браузер.Раньше такого никогда не было.Помогите кто-нибудь,дайте ссылка с яндекс-диска или с другого файлообменника,отсюда не могу скачать
 
Последнее редактирование:

Lord141

Известный
2
0
ML ReloadAll
Он загружает/выгружает клео файлы из папки cleo, или только lua.?
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Я все понимаю, но может из-за SA-MP Addon плохо работает?
Просто давно не играл, но зашел не давно в SA-MP и теперь мышка во время ESC не отображается
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Я все понимаю, но может из-за SA-MP Addon плохо работает?
Просто давно не играл, но зашел не давно в SA-MP и теперь мышка во время ESC не отображается
а по отдельности работают нормально?
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
а по отдельности работают нормально?

Если удалить SA-MP Addon, то работает, а если обратно установить, то не заработает.
Еще и маркер (метка) (во время ESC в карте) не становить. Оно конечно становится, но не отображается. Раньше все идеально работало
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Если удалить SA-MP Addon, то работает, а если обратно установить, то не заработает.
а если только SA-MP Addon без мунлоадера?
Еще и маркер (метка) (во время ESC в карте) не становить. Оно конечно становится, но не отображается. Раньше все идеально работало
это тоже только вместе с аддоном или и без него так же?
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
а если только SA-MP Addon без мунлоадера?

Если чистая GTA + SA-MP Addon проблем ни каких нет.
Если чистая GTA + SA-MP Addon + MoonLoader появляется такой баг, как только удалю MoonLoader проблем, то проблема исчезает, а так же если место MoonLoader удаляю SA-MP Addon пробема исчезает.
SAMPFUNCS установлен.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Если чистая GTA + SA-MP Addon проблем ни каких нет.
Если чистая GTA + SA-MP Addon + MoonLoader появляется такой баг, как только удалю MoonLoader проблем, то проблема исчезает, а так же если место MoonLoader удаляю SA-MP Addon пробема исчезает.
SAMPFUNCS установлен.
ок. разберусь.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik