Информация MoonLoader - обсуждение

Garrus

Известный
159
20
не удалось понять с чем связано. возможно со скриптами, использующими функции sampfuncs.
Удалил все скрипты - все равно крашит( Завтра попробую переустановить игру.

UPD. Похоже, установка другой копии игры решила проблему.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FYP

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Проблема с Addon'ом осталось, но теперь когда активируешь ТП по колесико, надо закрывать GTA через диспетчер задач (мышка появляется стандартная, но не курсор для ТП
 

Bogach

Активный
558
27
Когда MoonLoader будет поддерживать мультипоток? Его так не хватает :(
 

Bogach

Активный
558
27
Нафига он? Вместо одного скрипта будет несколько, в чем проблема?
Ну это удобней, просто например есть скрипт, в нем чекер, гм и т.д, пока в меня стреляют, у меня отключается чекер до тех пор пока работает ГМ, когда перестают стрелять, появляется чекер. У меня есть скрипт с большим кол-вом возможностей и пока работает что - то одно, не работает, либо не могу включить что - то другое, ну я думаю понятно обьяснил :D
В клео такой проблемы не было.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Ну это удобней, просто например есть скрипт, в нем чекер, гм и т.д, пока в меня стреляют, у меня отключается чекер до тех пор пока работает ГМ, когда перестают стрелять, появляется чекер. У меня есть скрипт с большим кол-вом возможностей и пока работает что - то одно, не работает, либо не могу включить что - то другое, ну я думаю понятно обьяснил :D
В клео такой проблемы не было.
Код скрипта кинь в лс, посмотрим что там.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
У меня нет кода скрипта, автор скрипта знает свое дело и думаю что скрипт закриптован. Скрипт AdminTools для серверов Advance, по функционалу схож с собейтом.
Ваш админтулс гавно. Давай его сюда и я его обосру спокойно. Я могу спокойно ГМ, чекер, флудер и хуевую тучу читов поставить в один поток и нормально будет работать без всяких сбоев.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,730
Ну это удобней, просто например есть скрипт, в нем чекер, гм и т.д, пока в меня стреляют, у меня отключается чекер до тех пор пока работает ГМ, когда перестают стрелять, появляется чекер. У меня есть скрипт с большим кол-вом возможностей и пока работает что - то одно, не работает, либо не могу включить что - то другое, ну я думаю понятно обьяснил :D
В клео такой проблемы не было.
это элементарно реализуется и без потоков. к примеру в MoonMod'е есть лишь одна единственная задержка в единственном бесконечном цикле, и при этом все функции работатют независимо.

в клео никогда не было возможности создания совместных потоков, а то, что есть (опкод 0C6A, например) - это ужасный костыль, который ещё и вынуждает использовать другие костыли.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

Garrus

Известный
159
20
это элементарно реализуется и без потоков. к примеру в MoonMod'е есть лишь одна единственная задержка в единственном бесконечном цикле, и при этом все функции работатют независимо.

в клео никогда не было возможности создания совместных потоков, а то, что есть (опкод 0C6A, например) - это ужасный костыль, который ещё и вынуждает использовать другие костыли.
Помимо читов, там есть функции, которые без задержки использовать затруднительно. Например, автоматическая выдача наказания игроку, который только заходит в игру - нужна задержка до тех пор, пока игрок не авторизируется или не выйдет из игры.

Ваш админтулс гавно. Давай его сюда и я его обосру спокойно. Я могу спокойно ГМ, чекер, флудер и хуевую тучу читов поставить в один поток и нормально будет работать без всяких сбоев.
Он не претендует на звание лучшего скрипта, зачем сразу обсырать)
 
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,730
Помимо читов, там есть функции, которые без задержки использовать затруднительно. Например, автоматическая выдача наказания игроку, который только заходит в игру - нужна задержка до тех пор, пока игрок не авторизируется или не выйдет из игры.
любая задержка может быть реализована и без wait. потоки будут добавлены, но не обязательно в скором времени.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Вообще не доходит ничерта, видимо не моё...
Кто нибудь начал видео уроки снимать?
 
Последнее редактирование: