Информация MoonLoader - обсуждение

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
Возникла следующая проблема. Есть 2 скрипта, в обоих есть функции на отлавливание входящего RakNet пакета (сообщения от сервера - sampev.onServerMessage(color, text)). Проблема в том, что функция работает только в одном скрипте, во втором она уже не работает (похоже, возникает конфликт). Такая же проблема и с функцией onReceiveRpc(rpc, bs).
да, действительно был баг - уже исправил его.
И еще такая проблема. При использовании функции загрузки файлов (responseTxtDL = downloadUrlToFile("https://www.google.com", "moonloader\\script\\response.txt", downloadProcess)) у некоторых пользователей скрипта появляются варнинги (скрин). Из-за чего может быть? До обновления на 019-alpha, этой проблемы не было.
сложно точно сказать с чем это связано, проблема может быть и на стороне юзера. во всяком случае я проверил функцию и варнингов у меня не было, но, проверив код, я обнаружил баг, который мог приводить к этому - тоже исправил.
думаю, обновление выйдет на этой неделе.
 
  • Нравится
Реакции: subbotaaa и Garrus

ic3berg

Известный
71
31
любой или только эта версия?
С другими версиями не тестил. Скачал по ссылке в первом посте этой темы. Скрипты мунлоадера все работают, но modloader просто не загружается при запуске игры. Нет даже строчки с настройкой модов в esc-меню (Options > Mod Configuration), хотя она должна быть при установленном модлоадере. Ну и естественно все модлоадерские заменки отсутствуют в игре. Стоит удалить мунлоадер из папки с игрой и модлоадер снова работает.
 
Последнее редактирование:

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
С другими версиями не тестил. Скачал по ссылке в первом посте этой темы. Скрипты мунлоадера все работают, но modloader просто не загружается при запуске игры. Нет даже строчки с настройкой модов в esc-меню (Options > Mod Configuration), хотя она должна быть при установленном модлоадере. Ну и естественно все модлоадерские заменки отсутствуют в игре. Стоит удалить мунлоадер из папки с игрой и модлоадер снова работает.
у меня работает всё вместе
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

Caxei

Известный
87
3
Парни, кто-нибудь видел видео-уроки по Lua? Если да, скиньте пожалуйста ссылки)