Информация MoonLoader - обсуждение

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
@FYP Это тоже пожалуйста исправьте, пожалуйста)
первое я уже пытался исправить, там слишком тяжёлая ситуация, и проблема похоже в самом sampfuncs. на счёт второго тоже гарантий никаких давать не могу, но постараюсь найти решение.
 

inf

Известный
77
89
@FYP, надеюсь пофиксишь samp addon + moonloader, у меня вообще Lua скрипты не подгружаются с ним + нет некоторого гуи вокруг радара и в паузе нет курсора
sa-mp-110.png

кстати, если убрать antiafk с аддона, то гуи и курсор работают нормально
 
Последнее редактирование:

zFailure

Новичок
6
1
После установки мунлоадера - очень часто закрывается процесс игры при ее разворачивании, либо нажатии esc.
Полистал тему, никаких самп аддонов у меня не стоит, только последний SF и Cleo.
Удалил мунлоадер - вылеты пропали, хоть затыкай эту esc. Поставил обратно и тут же вылетел.
 

Bogach

Активный
558
27
первое я уже пытался исправить, там слишком тяжёлая ситуация, и проблема похоже в самом sampfuncs. на счёт второго тоже гарантий никаких давать не могу, но постараюсь найти решение.
Насчет второго (string.lower), если вдруг все таки не получится найти решения, то хотя бы скажите как написать аналогичную функцию.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
После установки мунлоадера - очень часто закрывается процесс игры при ее разворачивании, либо нажатии esc.
Полистал тему, никаких самп аддонов у меня не стоит, только последний SF и Cleo.
Удалил мунлоадер - вылеты пропали, хоть затыкай эту esc. Поставил обратно и тут же вылетел.
можешь скинуть лог мунлоадера, и лог sampfuncs или крашлог сампа после вылета?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Насчет второго (string.lower), если вдруг все таки не получится найти решения, то хотя бы скажите как написать аналогичную функцию.
Lua:
function tolower_rus(str)
    --str = string.lower(str) -- (ch >= 65 and ch <= 90)
   
    local ch = 0
    local result = ""
    for i = 1, str:len() do
        ch = str:byte(i)
        if (ch >= 192 and ch <= 223) or (ch >= 65 and ch <= 90) then
            ch = ch + 32
        end
        result = result .. string.char(ch)
    end
   
    return result
end

local str = "ПрИИиииВет HHeLllOo"

print(tolower_rus(str))
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
Легко, крашлога сампа нет т.к. процесс закрывается виндой: http://i.imgur.com/AYXxRp0.png

SF: http://pastebin.com/eWLKF75K
ML: http://pastebin.com/PP0ajJX6
к сожалению они ни о чем не говорят. вероятнее всего конлифтует с какими-то модами. попробуй проверить без клео скриптов, sf и asi плагинов и если будет работать, скинь их список мне в личку.
 

Alex.ua

Новичок
14
0
Карочи не хочит оно у меня пахать вообще. Винда седьмая, все библиотеки есть (cleo, sf, ML), в логах Луа пишет что скрипт загружен, в логах СФ ошибок никаких, но всё равно скрипты в игре не работают, и токо не надо вопросов типо: "куда скидывал скрипты?" - скинул туда, куда меня перенесло после установки этого мунлоадера, а именно в папку moonloader.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Карочи не хочит оно у меня пахать вообще. Винда седьмая, все библиотеки есть (cleo, sf, ML), в логах Луа пишет что скрипт загружен, в логах СФ ошибок никаких, но всё равно скрипты в игре не работают, и токо не надо вопросов типо: "куда скидывал скрипты?" - скинул туда, куда меня перенесло после установки этого мунлоадера, а именно в папку moonloader.
Логи moonloader'a кинь.
 

Bogach

Активный
558
27
Карочи не хочит оно у меня пахать вообще. Винда седьмая, все библиотеки есть (cleo, sf, ML), в логах Луа пишет что скрипт загружен, в логах СФ ошибок никаких, но всё равно скрипты в игре не работают, и токо не надо вопросов типо: "куда скидывал скрипты?" - скинул туда, куда меня перенесло после установки этого мунлоадера, а именно в папку moonloader.
Такая же трабла была у моих знакомых, так и не решили проблему.
 

inf

Известный
77
89
Карочи не хочит оно у меня пахать вообще. Винда седьмая, все библиотеки есть (cleo, sf, ML), в логах Луа пишет что скрипт загружен, в логах СФ ошибок никаких, но всё равно скрипты в игре не работают, и токо не надо вопросов типо: "куда скидывал скрипты?" - скинул туда, куда меня перенесло после установки этого мунлоадера, а именно в папку moonloader.
у тебя стоит samp addon?