Информация MoonLoader - обсуждение

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
Не советую ставить через .exe'шник, из-за него у меня некорректно работал Мунлоадер
ты не поверишь, всё что делает установщик - это копирует все те же файлы в папку игры, т.е. делает то же самое, что нужно сделать и при ручной установке. он не может приводить к глюкам, вылетам и пр. проблема не в этом.
Ставлю его и проблема с нопами.. перестают работать иногда, убираю moonloader полностью и все нормально работает
с какими нопами?
 

lalka9110

Новичок
88
4
ты не поверишь, всё что делает установщик - это копирует все те же файлы в папку игры, т.е. делает то же самое, что нужно сделать и при ручной установке. он не может приводить к глюкам, вылетам и пр. проблема не в этом.

с какими нопами?
вот у меня стоит это https://www.blast.hk/threads/9016/
и если стоит moonloader то включение/выключение нопов Outcomming data не работает, если убираю moonloader все как хорошо работает.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
вот у меня стоит это https://www.blast.hk/threads/9016/
и если стоит moonloader то включение/выключение нопов Outcomming data не работает, если убираю moonloader все как хорошо работает.
хорошо, проверю. если это баг мунлоадера, в следующей версии будет исправлено.
 

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
Давно пора было встроить. Еще б хороший редактор с подсветкой и автокомплитом подобрать и набить функционалом.)
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
планируется обновление, но оно рискует получиться совсем небольшим. поэтому если есть какие-то предложения, сейчас самое подходящее время высказать их.
 

Bogach

Активный
558
27
1. Если использовать SampSendChat в хуке, то перехватываемое сообщение не покажется в чате. - Хотелось бы это пофиксить.
2. Также хотелось бы, чтобы можно было использовать string.lower(s) для Кириллицы.
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Прошло куча времени, а баг, чтобы работал с ADDON'ом не исправили.
Раньше работало
 

AIMP

Известный
124
36
У меня sampfuncs + CLEO последняя версия и MoonLoader. CLEO, SF плагины запускаются, а вот LUA баг, что не показывает курсор во время ESC не понятно, так же и F6
по поводу курсора - это скорее всего из-за самп аддона (если у тебя такой установлен), в последних версиях разраб что то намудрил и все сломал
 

Bogach

Активный
558
27
1. Если использовать SampSendChat в хуке, то перехватываемое сообщение не покажется в чате. - Хотелось бы это пофиксить.
2. Также хотелось бы, чтобы можно было использовать string.lower(s) для Кириллицы.
@FYP Это тоже пожалуйста исправьте, пожалуйста)